Прочие дела домашние
А вы дружны со своими братьями и сёстрами?...или чужие люди для вас ближе?
Я со своей сестрой практически не общаюсь, потому что у нас с ней разница в возрасте 9 лет и она уже давно живет отдельно, а с другой сестрой, с которой разница полтора года постоянно ссоримся.. вообще практически как враги живем.. так хотелось бы, чтобы было иначе.. =((
дружны
очень дружна с сестрой и с кузенами.. . чужих людей тоже много в друзьях ходит, но родня-это совсем другое!
Мы все очень дружны (брат и сестры). у брата уже внуки.. у старшей сестры внук... созваниваемся каждый день.. стараемся встречаться почаще... с детства привыкли втроем.. . сестры.. и подруги.. и самые близкие люди...). так что родные люди ближе))) хотя друзей много)))
Стараюсь ровно относится ко всем людям.
У меня нет родных по матери сестер и братьев, есть 2 брата двоюродных, с которыми дружим с детства и они мне как родные. Но я всегда жалела и жалею, что я одна у мамы. Насчет чужих людей ничего плохого не скажу, мне обычно попадаются хорошие люди и конечно есть очень близкие подружки, дружим с детства.
С сестрой очень близки, ближе никого нет, за советом, за сочувствием, с радостью только к ней, вместе гуляем с детьми, вместе по магазинам и если не видимся - обязательно созваниваемся. А вот муж со своим братом в холодных отношениях, особо и не общаются.
U menja 2 brata,s odnim is nix mi ne obshalis' 2 goda(is sa geni),no oba o4en' stradali i mu4alis'. Sei4as wse naladilos',i eto bil xoroshii urok.Ne terjaite bliskix i rodnix !!!
Родных просто нет, а с кузенами и кузинами живем дружно и часто встречаемся.
С братом разница 13 лет. Он старше. Как чужие, даже хуже. Ему кажеться, что меня любят больше, хотя я кормлю обоих родителей, а он до сих пор считает, что ему должны все помогать. Мужику 50 лет, а как маленький, ей Богу. С друзьями проще. Вообще, последнее время, сомневаюсь, какое родство главнее - кровное или душевное. Склоняюсь ко второму, хотя у всех по разному.
Есть старший брат, разница 5,5 лет.. . К сожалению мы никогда не были близки...
сестра ближе, младьший брат тоже, а вот старшый не очень он старше меня на 18 лет может по этому?
У меня родных братьев и сестер нет, только двоюродные и троюродные) Я с ними не конфликтую) они между собой очень даже, а я их люблю, так же как и они меня, всегда удивлялась, как можно с родной кровью не дружно жить) Но чужие люди бывают ближе всех остальных, редко правда)
у меня нет родных братьев и сестер, но двоюродные мне их заменяют
У меня сестра и два брата, но живем, к сожалению делеко друг от друга. Дружны очень с сетрой, а с братьями и не ссоримся, но встречаемся редко, часто звоним друг другу. Но чтобы чужие люди были ближе я не могу сказать.
У меня есть старший брат и младшая сестричка. С сестрой дружим и общаемся хоть и заграницей живет. А с братом нет там как то невестка вмешиваеться в дружбу.
Очень дружила с братом, но он умер. Сестра старшая сейчас уже в Америке 10 лет .
Только иногда созваниваемся. Никакой теплоты..
Мы с сестрой самые лучшие подруги и самые близкие люди)))
нет мы не общаемся, но друзья у нас хорошие
у меня вообще нет ни братьев, ни сестер.. . Т_Т