пока ваш муж с ней не поговорит так и будет (поговорите с мужем считает ли он что свекровь вам мешает)
прекрасно вас понимаю, у брата теща такая же, только его жена не считает что ее мама им мешает а наоборот только всегда права...
Прочие дела домашние
что делать если свекровь все время лезет в нашу семью? такое ощущение, что ей нужно что бы сын все время был с ней?
Если у вас есть собственное жильё,
то проблем со свекровью быть не должно.
в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ-ВСЁ СЛОЖНЕЕ.
то проблем со свекровью быть не должно.
в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ-ВСЁ СЛОЖНЕЕ.
ну если муж соглашается, то ничего ты не сделаешь. ты не видела, что за маменькиного сынка замуж выходила?
Ей нужно, чтобы вы не выпендривались, а загрузили её домашней работой.
мы все такие, а вам надо с ней подружиться, раз не догадались до свадьбы обсудить все с будущим мужем, сын хороший у свекрови
нет ничего невозможного. было бы желание.
живите отдельно и проблем сразу станет меньше. к тому же сами всегда руку на пульсе сможете держать и корректировать ситуации.
Что значит - ощущение?) ) это правда жизни. Именно этого она и хочет. Или у вас детей ещё своих нет? Это не она лезет в вашу семью, а они приняли вас в свою. Все мы через это проходим, увы))))))
Тут нужно проявить такт. Пусть сын больше уделяет времени матери. А Вы держите нейтралитет.
переехать в другой город, если хотите сохранить семью, а если лезет, то теперь всю жизнь так будет, ну если муж конечно на место не поставит
Девушка, неужели Вам больше нечем заниматься, кроме как следить за тем сколько бывает Ваш муж у матери?
пока ваш муж не поймет, что мама не всегда права, что у него уже своя семья и не начнет ставить маму на место, вы ничего не сделаете
поговорите с мужем, если он не маминькин сынок, то всю встанет на своим места. и еще, если вы ненажили собственного жилья, то это уже ваша проблема. и если вы живете на ее (свекрови) территории, то минимум вам надо держаться нейтрально. вы же знали, куда вы идете, когда замуж выходили, слгласились жить вместе с родителями - терпите...
так и будет лезть, пока ваш муж не поговорит с ней об этом...
поговорите на эту тему с мужем, пусть он сам с мамой поговорит. он для нее конечно так и будет вечно ребенком, любимым сыном.
роди ей внука! либо поставь её наместо.