Прочие дела домашние
Бывшая свекровь обвиняет меня в том, что я плохая мать.
Бывшая свекровь обвиняет меня в том что я плохая мать, по той причине что моя дочь ей сказала, что бабушка ее не любит из за того что свекровь кого-то отнимает или целует, а та ревнует. И БС сделала выводы, что я дочкой никак не занимаюсь, что я ей не даю ласку что это любой психолог скажет. Я своей дочери все отдаю и ласка каждый чуть ли не час и совместные игры каждый день и она никогда меня не ревнует ни к кому, даже наоборот сестру просит, чтобы ей родила. Но БС наорала на меня вчера, довела до слез. Что я виновата что, моя дочь, обвиняет ее и всю семью мужа что ее не любят. Типа я ее затюкала!!!! Я ее пыталась поставить на место, тем что ее сын, отец моей дочки сам ей никогда не звонит и не интересуется ей. А его обязанности выполняет мой муж!!! И, кстати дочь нас к друг другу тоже вообще не ревнует! И никогда не говорит, что мы ее не любим. Как поставить на место БС на место? Пожалуйста, дайте совет.
Дышите глубоко и расслабьтесь! Вас пытаются вывести из равновесия.
Просто более не выслушивать её замечания и всё
Можно об этом вежливо предупредить, что вы более не будите ничего выслушивать
если повторится, сразу прекращать разговор
Привыкнет и будет вести себя прилично
Я так справилась недавно с мамой, она этим сильно грешила, а теперь вежливо общается уже 3 недели и нам обеим приятно разговаривать стало впервые за последние годы, главное не дать опять за своё. Вежливо, но строго не давать говорить гадости.
Привыкнет и будет вести себя прилично
На место ее ставить не нужно . Пожилой человек, не слишком умный . Не вам ее перевоспитывать . Нужно было не орать, а с милой улыбкой сказать - как я рада, что вы заботитесь о внучке . Не расстраивайтесь, я ее тоже очень люблю и в обиду никому не дам . Когда человек орет, а с ним разговаривают, мило улыбаясь, как со слабоумным, это обиднее, чем когда кричат в ответ .
Елена Костюкова
Я не кричала на не. И она молодая, его всего 55.
Елена Костюкова
Она бывшая и до сих пор занимается только тем что ищет во мне недостатки
стоит ли об этом замарачиваться....
Елена Костюкова
Знаю, что не стоит (( я просто очень восприимчивая ((
Бывшая свекровь
И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!
а чего это бывшая свекровь вообще звуки издает... спорить еще с ней.
Попробуйте поставить себя на её место. Через двадцать лет кто знает, как вы будите рассуждать. Собака лает, ветер носит. Не огорчайтесь и не оправдывайтесь.
прокляни ее они в это верят)), и ваще не ее дело как ребенка воспитываешь
Да забить на нее болт, пусть себе чешет языком, ваши нервы не казенные