Прочие дела домашние

Какой раз вот меня тут обвиняют в том,какая я плохая мать )))))))))

Особенно идеальных мамаш задевает то,что я отдыхаю без своего сына ))))))))) И несчастный он у меня,и нежеланный,и вообще,наверное,скоро меня лишат родительских прав на проекте ОТВЕТЫ )))))))))) Хы-хы ))))) А мне вот нравится,что я могу себе позволить пару раз в год проводить с мужем время наедене,отдыхать,расслабляться )))))) Почему ж такую ацкую злобу это вызывает у наших примерных мамашек? ))))))))
зависть милая, зависть...
Алёна Баженова
Лучший ответ
наверное, вам нравятся эти обвинения, нравится быть в центре внимания.
я бы тоже с удовольствием отдохнула где нибудь без детей, хотя бы недельку.
Zina Zina
я-только за. раз есть с кем оставить-конечно надо отдохнуть!. измотанная и задёрганная мать никакого позитива ребёнку не принесёт. это всё-элементарная зависть
Ольга Костенко
Да вам-то не всё равно? Если вы уверены в своей правоте?
Ани ***ани
Светлана Бондаренко Интересно же )))))
я не могу отдыхать без детей, просто не с кем оставить) ) Вы поступаете правильно. отдохнув от детей, будете их больше любить
Незнаю что это такое.. и почему так. .
Но я считаю, что мамы должны отдыхать от своих детей!
Milana Alex
а я в в салонах зависаю и гуляю с подружками)) )
я живу с сыном, а не для сына.
мы оба люди и человеки.
в детстве на все лето меня увозили к бабушкам-дедушкам
родители лето от меня отдыхали
На этом проекте вообще одни "идеалы" сидят.. . Детей не бьют, практически никто не курит, хотя Россия на первом месте по количеству курящих людей в мире.. . Аборты не делают, хотя Россия одна из лидеров по количеству абортов. . Не пьют, не изменяют.. . =) Красотища.. .

Отдыхать без детей очень распространенное явление. Мои родители постоянно ехали отдыхать без меня, даже когда я была маленькая, плохими они от этого не стали.
Родителям, так же как и детям периодически надо отдохнуть друг от друга.
Ну и чего же в таком отдыхе плохого.))
кто такое говорит? ! я вот тоже с мужем в турцию лечу без малого и все понимают что отдых нужен и уединение...
Это ваше право, и думаю, многие просто завидуют, но признаться не могут .
Юля Фатеева
просто у всех разные взгляды.. мы тоже можем позволить, но.. отдых без дочи для нас не отдых. .
у вас др мнение и взгляды, просто другие ))
Zhazira Begaidarova
а мы вот раз поехали на море без сына, измаялись все, теперь только с ним - не напрягает ни капельки, даже интереснее! А ваши дети где отдыхают?
Светлана Бондаренко У родителей моих в частном доме остается,ему нравится там. С ним могу только отдельно поехать куда-то отдыхать,чтоб конкретно его развлекать.
потому что они самые умные ;)
Я не верю что на ответах сидят примерные мамашки. . Не верю что хоть одна тут сидит.. . ИМХО это не возможно!
они, просто, - обыватели, чему вы удивляетесь
время разбрасывать камни и время собирать камни
Кристина Класс
да забей ты! живи сейчас)))
да меня вообще поражает на этом проекте количество правильных людей.
как не почитаешь ответы, прям поражаешся и какие все вежливые, радушные и любят друг друга и всех людей на свет. Такое чуство, что в реале живёшь на одной планете, а виртуале присутсвуют жители другой.
О, милая моя. Вы бы почитали что эти примерные мамочки мне пишут, хотя я еще ни дня без детей не отдыхала. Я оказывается не правильно своих детей воспитываю.... Не отчаивайтесь. Теперь и у нас своя партия будет. Удачи!!!
А зачем хвастать при всем народе? Глупо как-то. Зачем вопросы задавать, если ответы вас так сильно рахдражают?
Потому что себе не могут позволить такого удовольствия.
N*
Natali-Ya ******
зависть. не обращай внимания или не рассказывай об этом.
М Р
Отдыхайте себе на здоровье, если есть такая возможность, вы же потом я уверена нагоняите то время пока были в разлуке, а бабушкам и дедушкам даже полезно побыть с внуками!!!
Kara Yesayan
я рада за тебя. ты же ребенка не обделяеш. вот я на море не могу одна поехать. совесть потом замучит
да потому что они не могут себе такого позволить. я вот тоже радуюсь любому свободному моменту, когда можно без своих деток побыть
Да не слушайте вы не кого. Я вот например тоже еду отдыхать с любимым человеком вдвоём 24 июля. на Чёрное море. Аж на целых 12 дней. Будем жить в отдельном двухместном номере и спать на большой двухспальной кровати. А сын и дочка останутся с бабушкой.
чего слушать, живите по своей совести.... относитесь к людям так как того желаете что бы и к вам относились....
Галина Коршун
Моей дочке 18 лет, каждый год я возила ее на море. Надоело. Наконец-то этим летом еду без нее. Не дождусь уже.
почему ты до сих пор овец не поставила задом к стене и не расстреляла? пля, поделом лохням!
Настена
А может и сын тоже отдыхает без вас.
я не верю в принципе в идеальную мать-ведь это личное мнение о себе любимой :))),вот если со стороны скажут -это может быть... но такого не будет НИКОГДА, т. к. каждая мамочка осуждает другую за то или иное, и считает только свою !!!методу воспитания ребенка правильной :)))
а по поводу отдыха, мы ездили вдвоем, но пока он был маленький, это было как-то нормально, а подрос-без нас стал плакать, и "отдых" превращается в "ад",из-за переживаний... стали ездить вместе с няней :)))
Скорее всего, они тоже очень хотят отдохнуть.... А Вам Анечка, просто завидуют.... Кому не охото отдыхать каждый год, а денег, у многих нету! ВЫ ОТЛИЧНАЯ МАТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ! И ПЛЕВАТЬ ВЫ ХОТЕЛИ НА ВСЕХ!