
Прочие дела домашние
Нарвалась на такое высказывание (Внутри) хочется знать вы согласны с этим? И какому виду вы принадлежите? :-)
"Высшая степень развития вида — это миграция — Всегда уезжают самые хитрые, самые умные и самые интересные люди. Они — лучшие из тех, кто в этих странах родился."


Порой уезжают те, кому терять нечего... и это не самые светлые головы...
Я только "за" куда-то быстро свалить, если что-то плохое предполагается)))
И как я сразу об этом не догадалась? Когда давным давно эмигрировала::))
Писал эту чушь явно не специалист по поведению животных, потому что великие миграции, это удел птиц (причем не самых одхаренных видов) и травоядных.
конечно не с проста ж все "хитрецы" переводят деньги в швейцарские банки, а потом и мигрируют
Странное высказывание. Интересно как и по каким критериям это можно определить... На границе тесты какие то есть наверное. .
Но как бы то ни было, пусть это будет успокоением уехавшим.
Кто то нашёл себя не на родине. А кому то и уезжать никогда не приходило в голову.
Но как бы то ни было, пусть это будет успокоением уехавшим.
Кто то нашёл себя не на родине. А кому то и уезжать никогда не приходило в голову.
Хм.. . Ну с учетом предстоящей массовой иммиграции гомосексуалов)))
Ага, светлые головы всю Россию замигрировали, какие-то брачные танцы устраивают, нафиг такие виды.
Ой, я и к умным и к красивым) ) я хочу уехать, думаю об этом, но пока не уезжаю)) ыы
Они вынужденно покидают свою Родину, поэтому глубоко несчастливы. Но это настоящие умные и гордые люди, которые просто не видят развития себя как личности в этой стране. Так как мешают законы, религии разные да вообще припятствий много. о есть и те кто просто бежит от правосудия и в поисках сладкой жизни, наворовав разными правдами и неправдами себе состояния бегут как крысы с тонущего корабля. Многие умные и интересные люди отдали свою жизнь Родине, что-бы сделать её лучше.
была старая хохма: чем хохлы от украинцев отличаются?
А я, пожалуй, соглашусь. Я к тем, кто остался)). А шо, то, что осталось, тоже кому-то надо, понимаете ли.
Хых))) ) Надо это рассказать Франции и Германии)) ) А то они не знают куда девать этих хитрых и умных) ) Да и Россия тоже)
Уезжают те, у кого есть возможность, а это порой не зависит ни от хитрости, ни от ума или таланта.
Много что держит в России, да и неохота за бугор.
тогда самые хитрые, умные и интересные - это гастарбайтеры, их мигрирует больше всего
Все так
Из знакомых уехали лучшие люди, увы.
Из знакомых уехали лучшие люди, увы.
Слишком общее утверждение. Однозначно ответить нельзя. Т. к. очень много нюансов.
Согласен, но не совсем. Не "высшая", а высокая. Высшая это - самые хитрые, самые умные и самые интересные люди которые остались в своей стране и хвастаются "Этим"
О да, я тоже уеду
Похожие вопросы
- А вы согласны с высказыванием (внутри)? как нельзя более точно выражает мое отношение к институту семьи
- Согласны с высказыванием?(внутри)
- Согласны ли вы с этим высказыванием? внутри
- Вот очень мне хочется знать...что вы будете делать в этой ситуации ?(фото внутри)...сильноголодным луЧЧе не смотреть))))
- с чьим высказыванием по поводу друзей вы согласны?(+)
- Почему некоторые женщины так противоречивы в своих высказываниях?(внутри)...
- Вот опять я стесняюсь, а так хочется знать...)) вопрос внутри)))(+)))
- Прочла фразу и задумалась... Фраза внутри,хотелось бы знать ваше мнение ;-))
- Не могу больше, такие вот мысли... (Внутри)... Хочется уйти... просто исчезнуть...
- Если человек делает вид , что ВАС он не знает, то вы подойдете или тоже сделаете вид, что его не узнали???)))