Прочие дела домашние
Согласны с высказыванием?(внутри)
Не прощенный тобой мужчина живет в твоей голове, отравляя твое существование изнутри. А в это время твой непрощенный живет своей новой жизнью, от твоей злобы ему ни холодно, ни жарко. Прощение нужно тебе самой.
Ужас любых отношений в том, что они всегда зависят от двоих, и ты можешь быть каким угодно: преданным, верным, честным, но это не гарантия того, что тебя сейчас, или через неделю, или месяц, просто не пошлют куда подальше, или не поменяют на другую.
Марина Дроняк
да,это точно так .согласна на все100%
скорее да чем нет однако
Даже затрудняюсь, меня как то мужчины не обижали.
И касается это не только мужчины по большому счету. Обидчиков вообще лучше прощать по-возможности всех, не зависимо от половой принадлежности . Обида, носимая в душЕ, очень отравляет психику и саму жизнь в-целом.
отпусите проблему.... иначе хронические заболевания не заставят долго ждать
Сказать, согласиться... это легко!... а вот КАК на практике то это сделать? ?
в основном я обижала мужиков, поэтому не знаю)))
Да, это 100%.
Что то не согласна. Для меня человек, который совершил что то плохое, просто перестает существовать, я не держу его ни в каких частях- это пустое место и все тут. и как он там себе живет- глубоко ровно))
Согласна и по отношению ко всем людям. Нужно учиться прощать, но как тяжело в некоторых ситуациях это сделать. Кстати по моему женщине простить мужчину легче, чем женщину
простить и отпустить. себе легче точно, а ему оно уже не важно )))
да же не знаю. но знаю одно кто меня обижает и обежал сам себе приговор подписал . это МАТЬ природа за меня им мстит . я вообще не причём .они сами себя наказывают . надо оставаться нормальными людьми . или хоть бы стараться .и для чего обижать того кто ни чего вам не сделал плохого .
а их прости и живи дальше. и даже просто не вспоминай. это тяжело но можно. удачи.
а их прости и живи дальше. и даже просто не вспоминай. это тяжело но можно. удачи.
в общем да.
Согласна. Прощать нужно для себя, просто отпустить человека из мыслей и т. д.
да
Согласна
согласна! вообще надо людей прощать! а если жить в ненависти, так и с ума сойти можно!!!
Похожие вопросы
- А вы согласны с высказыванием (внутри)? как нельзя более точно выражает мое отношение к институту семьи
- Согласны с высказыванием ?? Согласна на все 100% фото внутри
- Нарвалась на такое высказывание (Внутри) хочется знать вы согласны с этим? И какому виду вы принадлежите? :-)
- Согласны ли вы с этим высказыванием? внутри
- Согласны с высказыванием?
- Доброе утро всем и каждому!)Вы согласны с высказыванием,что"..мнение о русских за рубежом создают в основном хамы."
- "Не оставляйте хорошего мужика одного! Тогда не потеряете!" Согласны с высказыванием? Если нет,почему?
- Вы согласны с высказыванием, сегодня услышала: если дома бардак, то и в дУше бардак?
- а вы согласны с высказыванием "если жену никак не тронула и не задела измена мужа - значит она не любит его?"..
- Вы согласны с высказыванием "У осинки не родится апельсинки",так ли сильна генетика?