Прочие дела домашние
Согласны ли вы с этим высказыванием? внутри
"Быть любимой - это талант, данный не всем. Если женщина им обладает, она с юности пользуется успехом у мужчин. Если этого таланта нет, то уже и не будет. "
Любить - это талант. Быть любимой - это тоже талант, не требующий ума (как здесь подметили), но требующий способности излучать какие-то определённые гормоны, притягательные для противоположного пола. И далеко не всегда человек способен своей любовью зажечь кого-то. Даже в живой природе не каждому зверьку достаётся временная партнёрша. Не все проходят естественный отбор. Природа отбирает по своим критериям.
Нет!... для того чтоб быть любимой-надо научиться любить самой!... считаю что любовь"штука обоюдная"))
Нет. Это ванильные розовые сопли малолеток.
Быть любимой - это не талант. Вот уметь любить - это талант.
..я скажу своими словами... просто есть такие девушки.. а впоследствии женщины... у которых всегда мужчин поклонников как у дурака фантиков..).. это какой то магнетизм..)).. без ложной скромности скажу.. я им обладаю.. в чем причина не знаю.. даже понятия не имею.. но мужики всегда рядом... не важно в каком качестве.. и это будучи с 18 лет замужем..)..
из высказывания выходит, что талант быть любимой = способности позволять себя любить, а на это способны все женщины
Не могу сказать.. Иногда любят таких, кого любить не за что.. Понятно, что есть люди, обладающие харизмой-этим объясняется успех.
какая-то бессмысленная фраза, если честно))
Я соглашусь с этой фразой только частично. Ибо быть любимой нужно и важно, но главное не становиться потребителем в отношениях. Надо уметь отдавать :)
чтобы вызвать у мужчины эрекцию и привязанность на некоторое время большого ума не надо,
но любовь, любовь измеряется десятками лет а не количеством роз в конфетно букетный период.
Светлана Владимирова
одно исходит из другого
Любить - это дар данный Богом. Важнее когда любишь ты.
Светлана Владимирова
ага, и чем же важно?
очередной бред с нета? чем красивее человек, тем он успешней - вот это уже доказанный факт.
Светлана Владимирова
знаю одну оч красивую девушку
мать одиночка без работы, образования и даже жилья, на съемной живет
В общих чертах согласна. Не каждая женщина умеет принимать любовь мужчины. При отсутствии данного умения жизнь женщины намного сложнее, как в эмоциональном плане, так и в материальном.
Светлана Владимирова
не каждая умеет вызвать любовь у мужчины
Любящей быть сложнее.