Прочие дела домашние

Девушки, было у Вас что какой нибудь мужик посторонний проявлял к Вам агрессию? Пытался наброситься, или оскорбить?

Было дело. . поздним вечером в парковой зоне собачку выгуливала. . сзади шел мужик. . всё ближе и ближе.. я ему говорю - не подходи близко. . моя собачка этого не любит, он молча двигается ко мне. . собачка недолго думая, прямо в энто место ему вцепилась. . хорошо мужичонка руки в кармане держал. . долго еще эхо разносило его душераздирающий крик. . вот фото собачки. . если что, это она с детишками моими..
Liudmila Cataman
Лучший ответ
прям ни с того ни с сего? нет, такого не было
шли по метро с золовкой, обе в платках. мужик какой-то шел с женой, и толкнул спецом нас обеих. прям явно нарочно. золовка долго не думая: чтоб ТВОЮ жену вот так толкнули, а тебя рядом не было!

мудак....
я сама кого хош покусаю..) ) не было, тьфу-тьфу)))
Нужно всегда ставить их на месть, только с улыбкой и без оскорблений.. . это еще больше бесит)))
было такое, с подругой шли к знакомой на именины, а по пути какой-то мужик пьяный попался
пытался там что-то сказать, но мы мимо ушей это пропустили
вот скажите, зачем таких людей слушать? на больных людей нельзя даже обижаться
не нужно принимать это близко к сердцу
всегда были и будут люди, которые будут осуждать, но ведь есть еще и те, которые видят только хорошие качества
и не нужно мстить людям
зачем делать что-то плохое, когда можно сделать что-то хорошее?
знаете, все в этой жизни имеет свойство возвращаться
таких людей жизнь на место поставит
Наталья Митрохина о,еще был случай
была малая,в класс седьмой ходила,шла домой
и на встречу идет какой-то пожилой мужчина,до этого я его частенько видела (но только когда шла с кем-то)
знакомый мальчик,он учился со мной и жил рядом,сказал,что этот мужчина хороший человек,но он бездомный
мне его жалко стало
и тут когда я шла одна,мужчина шел на встречу
вот клянусь,никого не трогала,а он руки поставил по сторонам и пошел на меня и при этом улыбался
я же малая была,дико испугалась,развернулась и побежала как можно скорее куда глаза глядят
подумала,что домой нельзя бежать,так как до дома еще было минуты 3 ходьбы,а он может пойти за мной,побоялась за родителей
город у нас маленький,улицы узкие,бежать особо некуда
но после этого случая я ездила только на маршрутках домой,а в школу меня папа подвозил,ну ему по пути было