Ну вот всем вас мужики не страивают.. . Да, бывают и реально такие, о которых многие тут пишут.. .
Но в то же время. . А вы?
А вы сами-то чем лучше?.. .
Одни кричат - "бля, спасите помогите, что делать не знаю, муж не любит, дома не живет, спит с любовницей, разводится не хочу - люблю не могу"...
Другие жалуются, мол "он такой сякой. . хочу чтобы было так так и вот так. . я для него все, а он ..." но в то же время поступаются со своими желаниями, мечтами и только потому, что его это не устраивает. .
У третьих муж полный эглист. . Забыл один раз купить сметаны - всё... "думает только о себе, на семью ему наплевать, ничего попросить нельзя"..
У четвертых полный лентяй и бездельник.. . Пришел домой, завалился на диван. . Она ему "и приготовить, и постирать, и накормить.. . а он лежит себе в телик уткнувшись.. . ни какой помощи. . И не важно, что он сегодня устал на работе. . И что значит - у него нет настроения?. . У него не может не быть настроения"...
Пятым вообще не угодишь.. . Хочу найти такого, чтобы имел счет в банке, был красив собой, имел квартиру машину яхту, ни в чем не нуждался, нас полностью обеспечивал и при этом любил меня и моих детей и главное - не изменял! "...
Где такая сказка-то?. . дайте хоть почитать.. .
Шестые - "он живет своей жизнью, на нас ему наплевать, денег не дает, я все тащу на себе, разводиться не могу - у нас же ДЕЕЕТИ! "...
Продолжать?. . :))
Ну так и в чем мужики-то виноваты?. .
Вы сами зачастую нас такими преподносите, воспринимаете. . А если и попадаются такие, так сами же себе своими вот этими "разводиться не буду люблю не могу", жизнь и усложнаете и делаете более проблемной!.. .
И чем мы такие плохие-то, чем провинились, чем не угодили, а?
А может стоит причину недовольства мужиками иногда и в себе поискать?.. .
Можете плеваться в меня, кидаться чем угодно!. . Все равно не докинете. . я далеко. . :))
P.S. Само собой говорим не о всех. . И если что - Без обид!. . :))
Прочие дела домашние
Девчонки!... А чего это сегодня все так на мужиков набросились?. . магнитные бури что ли какие, а?
ниче подобного, я мужчин люблю
я ж порядошная женщина, всех люблю по порядку
и тебя люблю, вона скока мне вкусностей надарил... ну как можно тебя не любить? как?
Где такой бес предел творится?)))))) )
Наверное это сброс негатива перед рабочей неделей)))
А я не сегодня, я вообще и исключительно на своего. Тунеядец! А малой в детство впал- всё спрашивает (за то бананы сожрал все) .
Разные планеты всего навсего. И на развод я хоть сейчас согласна. Но толк от него есть- за таблетками мне ночью ходил (а я за его картошку дом проектирую его приятелю- нафиг бы мне надо было)
Людмила Ощепкова
Да.. чего только ни сделаешь ради картошки...
Привет!...Все путем!.. :))
ггггг: -) и тут назревает вопрос что эти и первые и вторые и третьи и четвертые и пятые и шестые могут предложить как личности, окромя писи и сисей :-)???
начинать с себя надо, милые жЭнщины
Людмила Ощепкова
Даже и не знаю, чего они еще могут предложить.. У меня на это фантазии не хватает.. :))
Привет!.. :))
Да у меня муж практически 95 кг чистого золота....)))))) )
Мне когда подруги начинают жаловаться на своих мужей, вот буквально по твоему списку )), я всегда отвечаю - бачили очи, шо куповалы, иште, хоть повылазьте.. .
Или говорю - брось его, найди другого!! ! Когда отвечают - люблюнимагу.. . я говорю - тогда не жалуйся.. .
А вообще мне очень жаль женщин, которые утверждают, что все мужики козлы.... и советую им, не искать мужей в огороде...
Людмила Ощепкова
Даешь центнер чистого золота!.. :)))))
Слабо?.. :)))))
Разные мужчины, разные женщины, главное же - найти того, кто думает так же, как я: )
А находят исходя из расчёта.. даже расчёт не всегда верный. Вот и не сходится потом, не стыкуется. И мордуют друг друга много лет: из-за детей, из-за привычки или боязни одиночества...
Людмила Ощепкова
Ох уж мне эта боязнь.. Вот еще бы люди понимали, что боясь что-то изменить по причине боязни одиночества, они тем самым обрекают себя на еще большее одиночество - одиночество не будучи одиноким....
Мне понравился ваш ответ!...
Мне сегодня не до ругани ))) пока муж спит между ночными сменами, мы с детьми генеральную уборку в погребе провели, а то через неделю УРА! ДОЖДАЛАСЬ! СВЕКРОВЬ ПРИЕЗЖАЕТ!!!!))) ) загрузит целую "Газель" домашних заготовок, их же размещать где-то надо ) Сейчас вот тесто подойдет, буду пироги печь ) потом мужа на работу провожать, потом детей в школу собирать ) а вечером перед телевизором планирую закончить вязание, жилетку сыну
Некогда сегодня мне чужих мужиков ругать ))) А мой супруг - просто золото, я его не ругаю, я его люблю ))))
Но поворчать могу )))) ох, могу ))
Людмила Ощепкова
Ну а как же без "поворчать"?.. Без "поворчать" это не жизнь, а скукатища будет.. :)))
это уже даже не вопрос, а трактат какой-то!!!))))))) ) но всё же вопрос по существу!!!! боюсь ужасно банальностей и всё же вспомню про пресловутую мужскую и женскую логику.... ведь эти же логики разные!!!!
ну ожил ты, значит хорошо отдохнул за ночь)))) ) а вот насчет твоего трактата, я призадумалась, зачем ты нас женщин так по полочкам разложил? вот если бы меньше анализировал на эту тему, глядишь бы и женили б мы тебя, а ты все анализируешь, да разочаровываешься.. . хороший ты парень, но тебе бы поменьше ума)))))))
Людмила Ощепкова
А куда ж я его дену-то.. коль он уже есть.. :)))
да нормально все...
ну дай покапризничать!
Людмила Ощепкова
Пять минут тебе хватит?.. :)))
ну хорошо хорошо.. Пол часа!.. :)))
Перефразируя известную поговорку, "мужик виноват не потому, что он виноват, а потому, что он мужик" :-))
у них ПМС, диета, отказ от курения, несварение и вапще жизнь не удалась ))) вот и гундят хором
как тебя разколбасило!
Людмила Ощепкова
Ууу.. Это еще цветочки...
Эд, успокойтесь- у меня муж практически сокровище. Токккккк без счета, машины, квартиры и яхты...)))) )
Если найдете в моих вопросах- ответах подтверждение обратному- готова съесть свой тапок))))
Людмила Ощепкова
Да у меня на работу не получилось поехать.. вахтер забухал, пришлось вместо него на вахту заступить.. Вот сижу теперь один во всем офисе.. может как дурак, может как умный.. это я еще не решил.. :))) Но точно злой!.. :)))
И вам Доброго дня!.. :))
Потому что мы-мудрые. На мужа не ворчим, только здесь выступаем. Так что не обижайтесь. В семье спокойно а Вы всё равно далеко.
А мужики не ноют, вот она мне мозг проела, вот она не дает, да что она дома делает, что устает. А как вы порядок в доме цените или чистую рубашку? всегда хотите чистенькие ходить по блестящему полику, а то что чисто не там где моют, а там где не срут, вас оскарбляет.
Короче надоели все, не помню где читала (я сейчас вообще мало, что помню) , но фраза хорошая, самая глупая ошибка женщины - мысль "я смогу его исправить".
Людмила Ощепкова
Я же написал, говорим не о всех.. И таки да, знаю таких мужиков, которые не смогут спокойно лежать на диване, если жена начала уборку или ей просто нужно помощь в чем угодно!...
А на счет мысли - "я смогу его исправить"... Это как раз то, о чем я и говорю...
Накипело!