Прочие дела домашние

Влияют ли на Вас магнитные бури, полнолуния, затмения? Замечали ли Вы за собой что-нибудь особенное в такие дни?

Ещё как!! ! "Рыба" я: смены фаз Луны для меня катастрофа! В полнолуние - ложись и помирай просто: настроение ниже плинтуса, раздражительность.... Магнитные бури чувствую за день до "выброса солнечных протуберанцев": болит голова и всё валится из рук.. .
P.S.: Может я НЕ МЕСТНАЯ???: -))
Tanya L=)*
Лучший ответ
Татьяна Иващенко Добрый вечер, Оксана! ))))
Не влияют, не замечала ничего подобного)))
Люблю полнолуние - это очень красиво.
Затмения если не красивы, то необычны. Правда, раз в месяц стабильно с катушек слетаю, но луна тут не причём - подруга начинает на нервы действовать.
оченнама влияет все перечисленное

перепады настроения
Ирина Попова
Да, я очень метеозависимый человек. У меня сразу начинаются головны боли и плохое самочуствие. Я полнолуние чуствую заранее. Не смотрю в календарь - сразу не небо. И все становится ясно.
Вообще не влияет. А вот мама и бабушка в лёжке сразу
_ Julia _
в полнолуние я дочку родила.. и еще половина отделения патологии, где я лежала. .
В полнолуние заснуть долго не могу, могу всю ночь просто пролежать и не заснуть, если магнитные бури сильные-голова раскалывается, а затмения никак не действуют.
Ольга Пупкис
Влияет только полнолуние.
Причем, кажется, с самого
рождения... Бессонницей страдаю.
А магнитные бури и затмения.. .
Честно, некогда мне их отслеживать:)) )
Раньше народ понятия не имел
о всяких бурях магнитных, а сейчас
модно стало сваливать плохое самочувствие
на природные явления. Точно не могу сказать-
то ли бывает иногда хреново от магнитных бурь,
то ли от чего другого (в чем сама виновата).. .
А особенности в себе я ежедневно замечаю :)))
Ася Оганесян
Татьяна Иващенко Привет, Танюша! ))))
Как минимум у меня есть отмазка, если устрою скандал))
Ирочка, пока я была молоденькой -мне никакие магнитные бури были НЕ страшны. А с возрастом ( к сожалению) чувствую, что становлюсь подвластна такого рода явлениям. У меня начинает сильно болеть голова ( мигрень) и практически не одна таблетка не справляется с болями.
Ещё на меня страх как влиял перевод стрелки на часов на летнее или зимнее время. Был полный сбой в организме. Пару недель я всё никак не могла придти в норму. Слава Богу уже разобрались, что от таких переводов больше вреда, чем пользы...
ОК
Ольга К.
Я даже землетрясения предчувствую, в отличии от своих кошаков. Полнолуние- ппц. Магнитные бури либо за день, либо после.
Подозреваю но 100% зависимости не обнаружил.
когда как... в большинстве случаев на меня влияет я сама)
это все чушь
Да, иногда бывает. Дело в том, что у меня вегетососудистая дистония и если на солнце серьезная вспышка и до нас долетело, болит голова. Больше никаких эффектов не наблюдаю.