Прочие дела домашние

Девушки, а если бы в ресторане пьяный мужик Вам сказал:"Какая жопа пошла", Вы бы стали выяснять с ним отношения?

Только что посмотрела в новосятях про журналиску, котрой прострелили ступню.
Ни в коем разе. Зачем мне неприятности на ж.. . Ой, на это самое место?!)))
Katiusha .
Лучший ответ
Ну, еще не хватало с пьяным разговаривать! Я - выше этого!
Эля Хабирова
ты унитаз поставила.?
Леночка Нам
Наталья Романова А куда его надо поставить?
Слух, видать, у девушки отменный: в ресторанной толпе услышать чьи-то нетрезвые бредни и точно понять, что это - про неё...Я таким тонким звуковым восприятием похвастаться не могу, и посему вряд ли дословно расслышала бы, кто там, что и про чью попу спьяну выдаёт...
неа.
че с дураками, тем более в кабаке, выяснять.?
Самое обидное для них не фак, а фраза"женилку отрасти вначале взрослого размера, а потом рот раскрывай"
Если с вами нет мужчины, который за вас заступится, то подойти и сказать-Скажите пожалуйста, джентльмен-в каком учреждении вас хамству обучали?
О, это было бы лестно, я бы еще вышеуказанной и покрутила перед ним!
нет, муж бы в харю дал мужику и все.
я бы фак показала
Инга Багдыр
Смотря с кем бы я была, да и обычно смотрю по обстоятельствам. Предпочитаю словами не разбрасываться в сомнительных местах и при сомнительных обстоятельствах
зачем? пусть облизывается
пяткой в нос и все дела
Я б ему сказала "Епальник прикрой, а то муха залетит!))) "...Вот и пусть думает прежде чем че то вякнуть на мою сторону))))))
Vika Lipunova
Всё зависело бы от моего настроения.
А я к пьяным мужикам... не пристаю.
Я б не связывалась. Зачем?
Сделайте вид, что Вы не услышали, поберегите нервы.
Наталья Романова Я не про себя.Наверно, это такое знаменательное событие, что о нем надо в новостях сообщить всему миру.)))
я бы просто повернулась показала фак и пошла бы дальше!!)))