Прочие дела домашние

Вы бы стали выяснять, в чём дело? Если человек исчез..

Мужчину пригласила в гости. До этого общались по интернету по переписке и в реальности тоже, но немного. Вкусно накрытый стол, фильм, поцелуи.. . Вечер прошел очень приятно, мило пообщались. Секса не было. . Он ушел .. Прошла неделя, никаких действий с его стороны нет, в контакте онлайн, значит жив-здоров. Мне же оооочень неприятно, ума не приложу, что же я сделала "не так"... Адекватный, умный человек. .
Есть огромное желание написать все, что чувствую по этому поводу и что меня эта ситуация бесит ( Но понимаю, что это будет выглядеть как детский лепет. .
Звонит и выяснять не могу, он же мне ничего не обещал и не должен. .

Что можно сделать? Заняться делами. . и так занимаюсь. . но в душу плюнули (
***ole4Ka*** )
Надо не к себе приглашать, а в кафе идти, а то много чести еще ему.
Angel Angel
Лучший ответ
Ну тут два варианта.
Либо ему не понравилась женщина, потому проведя с ней время он просто пропал.
Либо мужчина специально сидит на таких сайтах, ищет одиноких женщин, и ходит по гостям, а там вдруг зацепит, вдруг получится.
В любом случае по такому и страдать не нужно.
Олеся Михай
начнём с того, что я не пригласила бы в гости. Если бы и встретилась, то в каком-нибудь кафе.
Нашли из-за чего расстраиваться. Это просто проходящий мимо поезд. Удалите из контактов и не берите в голову.
Наталья Ли
ну почему плюнули? Вас же не обидели, не нахамили. просто естественный отбор.. . ну не пробежала искра, не стал человек растрачиваться. точно такая же реакция могла быть и с Вашей стороны. и это нормально. в другой раз будет иначе.
Я тоже считаю, что Вам просто плюнули в душу, очень жаль, что теперь мужчины ( некоторые ) так обмельчали.. .
Эх. . так бывает. На первый взгляд и адекватный, и умный, а оказывается еще и мудак. Забейте на него с формулировкой "Бог отвел".
Женщина не должна писать первой.
Молчите. .
Значит плевать ему на вас...
Лена Диярова
забейте! если сидит в сетях а вам не пишет значит пишет кому-то другому. ищет девушку на ночь.
Эля
Я всегда разъясняю подобные ситуации. Пишите или звоните. Это нужно обязательно сделать, чтобы успокоиться.
вы сами ответили на свой вопрос: "он ничего не обещал и ничего не должен".
выпил и поел хоть за свой счет? можно забить уже
Ириша Таганюк
Если этот мужчина вам интересен, то возьмите инициативу в свои руки, напишите ему просто "привет" и если не ответит, то не стоит тратить время, а если что-то ответит, то вам будет сразу понятно его отношение. И никто вам в душу не плюнул, это бред! Всяко в жизни бывает.
Aksharhat Minbaeva
нихрена не понял