Прочие дела домашние
Вы бы стали выяснять, кто расспускает сплетни?
Я в декрете по уходу за ребёнком. На работе давно не появлялась. Сегодня встретила сотрудницу одну, живёт поблизости, говорит, что на работе слух прошёл, будто я опять беременная (третьим). Я сказала, что это не правда, говорю, кто сказал такое... она мне назвала сотрудницу, которая живёт далеко от нас... так хочется ей позвонить, успокоить, что, если буду в положении-ей первой сообщу... но придётся тогда эту подставить.. Откуда вообще люди такое берут? Вы бы стали выяснять?
самой всегда было интересно, зачем люди моют чужие кости, обычных смертных. Ну беременна, и что с этого.. кому какое дело. не стала б ничего скорей всего я говорить. потом всё само прояснится. просто непонятно--зачем, кому это интересно. У меня хуже ситуация была, сотрудница с работы которой я в разговоре назвала однажды сожителя сожителем по телефону, говорит другой сотруднице--зачем это она его так называет и давай меня полоскать. мля, ну кому какое дело как я его называю, сиди бумажки свои перебирай, целая история как кейт мидлтон назвала своего принца генри сожителем, смешные убогие люди, что у них в бошках пустых--я не понимаю
пустяки
просто житейские пустяки
дайте людям порадоваться и помечтать ...не берите в голову
обо мне всю жизнь "сказки" сказывали, а я жива, здорова и процветаю
и про себя их всех благословляю, цветами посыпаю ...и зерном...
мысли должны быть конструктивными...
я независима, моё настроение - только моё, я никому не позволяю его портить или менять
если у кого-то сломалась "мыследробилка" и шалит ...при чём тут я
лучше думайте о том, чему и как вы научите малыша
просто житейские пустяки
мысли должны быть конструктивными...
Это - бесполезное занятие.
Никогда в жизни! Мне по фиг на их выдумки!!! Я от них не завишу, у меня есть семья, детки - заниматься ими надо, а не разбором пустого трепа.
Не стала бы. Какой в этом смысл? Пусть думает что хочет, правда-то всё равно на вашей стороне.
с какой целью выяснять? звоним сразу начальству и поясняем какого числа выходите на работу, это единственное что их волнует
нет, не стала бы... на работе так всегда... сплетни-слухи и это даже близко не значит, что вы самая интересная и обсуждаемая сотрудница, просто надо людям хоть о чем-то поговорить, чесать языками. базар-вокзал
нет
Да ну, чего вы заморачиваетесь то) Ну скажет она, и что? Потом то ясно будет что она соврала. А может ей тоже кто-то сказал, не факт что она автор этой сплетни, позвОните, обидите человека фактически не виновного... А может эта ваша "сотрудница", которую вы встретили, хочет ту самую якобы "сплетницу" подставить. Или сплетня могла вообще коллективно развиться. Я бы на вашем месте наплевала на всё. Сплетни были всегда и везде. Они так же быстро умирают как и рождаются, особенно когда их нечем прикрепить)
мне все равно... пусть говорят, что хотят
Нет, мне это не интересно
может та сотрудница, что вам рассказала сама же сплетни и разносит а подставила ту, ну вот просто при встрече увидела что у вас небольшой животик и чтоб на прямую не спрашивать сказала вам такойй фразой: а ты знаешь.... и т. д. Не стоит вмешиваться в чужие зависти.
нет, конечно, надо пустить другой "хороший имиджевый" слух: что Кобзон - ваш дядя, например, пусть обсуждают
а вы будете потешаться
Юля Волкова
))))Да я пожалела, что не сказала, будто двойню жду... Как слон африканский ...
нет я че бабка
Нет
я бы не стала даже комментировать это. пусть и та которая сплетню разнесла и та которая вам принесла и дальше в догадках терялись.
Сосед Аркадий полюбасику