Прочие дела домашние

Думаю ,..какую бы мне тут самой о себе сплетню распустить ? .))) Вот Вы , дпамы и господа ...какую самую

оригинальную сплетню вспомнить можете ? ...Не обязательно о себе ...Ваще ...вот оригинальную сплетню !
Malika*** ____________
не надо, кири.
за тебя это сделают другие
или уже сделали, кто их сплетников знает ...

а про меня нет оригинальных нелепые
и не смешные. просто сплетни, просто сплетников.
Разиля Гиззатуллина
Лучший ответ
самая лушая, что ушла с Ответов навсегда.
Проще простого. Скажи, что дорогой товарищ Роман предложил покататься на белом пароходе., А про себя любимую, что мой папа директор завода. Вот только какого не уточнили::))
Иринка
Что ты этот сайт "крышуешь"

(удалят мой ответ стопудово)) )
Рискую жизнью. . ))
Дарья Моисеева
Зима, 7 часов утра, темень хоть глаз коли – чешу на работу. Навстречу прогулочным шагом соседка (бабулечка - красотулечка) , с мусорным ведром прогуливается. Здороваюсь, поравнявшись с соседкой, продолжаю бежать. Бабушка вся собралась как-то, и несется вровень. Запыхавшись, говорит: - Ой…. ***** а ты знаешь вчера то твоя подружка так и шастала - так и шастала к тебе домой, а я смотрю, машина твоего (мужа) , около дома стоит. Ты смотри аккуратнее, подружек-то нечего приваживать домой… . А то ведь забежала три раза. Два раза быстро выбежала, а третий, так в потемках уже вышла.... наверное.
Отвечаю: - Да я знаю Вера Федоровна. Они ещё спят, а мне на работу было надо бежать!
Бегу, а сама думаю, ну какого черта, кто меня за язык-то тянул?!))))))) )
_____________________________________________________________________________
Подруга позвонила, и спросила папку с документами, я ей сказала чтобы зашла домой, муж отдаст. Два раза подряд муж папки перепутал, а на третий раз бабулька со своего наблюдательного пункта видимо отлучалась и не видела, как вышла подруга.)))) ) Потому с утра вышла на разведку…. . видно мысль ей покоя не давала))))) )
Потом ещё долго наши местные бдительницы моральных устоев на меня косо смотрели)))) )
Malika*** ____________ ...))) Приветушки , Лол !
А я думала мне одной так повезло с моей соседкой баб Таней ...
...))) Она мне всю плешь уже проела ...
Рассказывая кто на ком женат ...
И у кого от кого ребенок !
... Вот думаю ...может из дома по веревке спускаться ?
...Дабы избегать ненужно инфы и мне ...
И обо мне ! ;-)
когда с мужем только женихались, 13 лет назад)) , я поехала к бабушке в деревню отдыхать, а он приехал ко мне.. наутро бабушка Зоя приносит из магазина сплетню: к Зойкиной то вчера приехал чечен на Вольво!
мы долго ржали... говорю ему - во как тебя повысили - ехал ко мне еврей на Волге, доехал - стал чеченом на Вольво))
про то как ко мне придурок приехал с вопросов говорит что он модератор и ему не понравился вопрос, ну и пришлось по морде ему дать, теперь он мордератор
Галина Трой
ну если кто скажет что я бухаю)))) ) я в принципе даже водку никада не пила) ) вот это был бы юмор))))
Моя соседка когда-то всем рассказывала, что я с половиной города переспала.... а я тогда вообще девственницей была. Смешно.
Anuta Clouds...*
спроси как молочница лечится...
Нетрадиционная сексуальная ориентация, или беспорядочная сексуальная жизнь
Oydin Obidkhonova