Прочие дела домашние
Почему все думают что у меня жизнь малина?А они знают хоть с каким трудом достается мне эта самая малина?
А они знают хоть с каким трудом достается мне эта самая малина?
Лишний раз доказывает что проблемы решаются самостоятельно))
Завидуют)))
не выставляйте свою жизнь напоказ
я была в такой ситуации
и никогда с родственниками не обсуждала денежных и личных вопросов
я была в такой ситуации
А вы им рассказывали?) Мысли они врядли читать умеют.
Это черная зависть не позволяет видеть как на самом деле обстоят дела
пусть думают))))... вы же не рассказываете о всех проблемах... и правильно делаете
помните песню Пугачевой " сильная женщина плачет у окна" ?
и еще у нее была песня Люди, люди.
Люди, люди, люди, ничего со мной не сделать вам.
Люди, люди, люди, я не верю больше злым словам.
Ну, зачем словами жечь меня в огне, в огне, в огне, в огне?
Ну, зачем без спросу в душу лезть ко мне, ко мне, ко мне, ко мне?
Люди, люди, люди, не боюсь я вам в глаза смотреть.
Люди, люди, люди, не боюсь я, люди, постареть.
Не боюсь признаться, что надежды нет в любви моей, моей.
Но боюсь, что мне любовь с годами все нужней, нужней, нужней.
Не отдам! Ни дня, ни часа не отдам!
Ни дня ненастья не отдам!
Вашим злым словам, да!
Не отдам! Моих не расплетете рук!
Я так устала от разлук,
Что кругом голова.. .
Какое дело вам!
С кем хлеб делю я пополам,
Кого я темной ночью жду,
С кем куда иду?
Ну зачем словами жечь меня в огне, в огне, в огне, в огне?
Люди, люди, люди, лучше б вы меня не трогали.
Люди, люди, люди, я иду своей дорогою.
Ну зачем без спросу в душу лезть ко мне, ко мне, ко мне, ко мне?
и еще у нее была песня Люди, люди.
Не отдам! Ни дня, ни часа не отдам!
Ни дня ненастья не отдам!
Вашим злым словам, да!
Не отдам! Моих не расплетете рук!
Я так устала от разлук,
Что кругом голова.. .
Какое дело вам!
С кем хлеб делю я пополам,
Кого я темной ночью жду,
С кем куда иду?
Люди, люди, люди, я иду своей дорогою.
Пусть думают как хотят, вам-то что?))
Ну вероятно результат, который они видят, вызывает чувство либо зависти, либо восхищения. А вот каким путём Вы к этому пришли и как Вам это достаётся не волнует. Вообще-то больше похоже на зависть. Мне это очень знакомо.
малина считается лекарством поэтому зря называют жизнь малиной хоть она и сладкая
Расскажите-будем и мы знать, где растёт хорошая малина.
Про малину мои сестры тоже часто говорят. По их мнению я живу круче них И почему бы мне не поделиться малиной с ними?!