Сегодня узнала, что про меня, про мужа и про ребенка ходят по городу сплетни.. Причем ужасные, даже не хочу здесь ничего описывать. Город маленький, уверена-"информация" пошла уже дальше. Обидно до слез. Выплакала уже все, что можно.
Как вы относитесь к клевете, сплетням, обидным разговорам, которые касаются вашей семьи? Мне кажется, я сломалась ( Не думала. что когда-нибудь меня такое коснется... Поддержите, пожалуйста.
Прочие дела домашние
Сплетни... Ваше отношение?
Сплетничают???? Значит живете лучше их, так что живите дальш)))
Gulzat Bolatbekova
Спасибо!!) Вот реально поддержали...)
Сплетни на пустом месте не рождаются.
Если нечего бояться, то смысл тогда переживать и тем более плакать.
Если нечего бояться, то смысл тогда переживать и тем более плакать.
Gulzat Bolatbekova
Бояться нечего. Просто наговорили такого, что вообще не касается моей семьи. Насчет ребенка больше всего обидно, у дочи небольшая задержка в развитии, а ее к умственно отсталым приписали, вроде как потому что мы наркоманы..., Слов нет.
Не думаю, что обо мне кто то сплетничает. Пофигу, если честно.
нас рать


Плевать. Меня это даже веселит), иногда узнаешь о себе много нового))).
Вы семья вампиров или воруете у соседей по ночам? а вобще я заметила если человек знает что говорят про него неправду он не реагирует а вы как то нервничать стали
Gulzat Bolatbekova
Говорят, что у меня ребенок не от мужа, да и умственно-отсталый, что мы наркоманы и тд. У меня кроме мужа и мужчин-то не было, доча-копия он, наркотики в жизни не пробовала.. представляете, насколько это обидно? Я очень мнительная, и если что-то говорят за спиной, всегда переживаю...
Вряд ли про меня сплетничают, у нас ничего интересного. А если б и да - ну и что?
с юмором. Я тоже много чего узнаю о себе. Ничего страшного, сплетни - это то. о чем посудачат и забудут
Собаки лают на сильных. Если плюют в спину — Вы впереди. Помните про закон бумеранга. Он работает. Обсуждают всегда лучших. Те, кто не смог ничего сам. Вас не может обидеть то, что Вас не касается.
С клеветничеством знаком к сожалению.
да ты прям "звезда", кому вы нужны со своими сплетнями?
Gulzat Bolatbekova
Ну и шли бы мимо, раз сказать нечего... и так хреново.
Я не слушаю, что о мне говорят. о себе все, что надо, я знаю.
ответный вопрос) ты для кого и для чего живешь)
Не обращайте внимания на то, что кто-то что-то наболтал. Вы же знаете, что это не так? Этого достаточно чтобы не беспокоиться. Ну я бы точно не парилась.
Не переживай пусть говорят что хотят. Не опускайся до их уровня.
Ну че тут посоветовать, не обращайте внимания.
А че за сплетни могли такие пойти по всему городу?
А че за сплетни могли такие пойти по всему городу?
Gulzat Bolatbekova
Что у меня ребенок не от мужа, да и умственно-отсталый, что мы наркоманы и тд. У меня кроме мужа и мужчин-то не мыло, доча-копия он, наркотики в жизни не пробовала.. представляете, насколько это обидно?
Не стоит так резко реагировать на сплетни. Видно есть люди которые вам завидуют настолько что готовы опускаться настолько низко. Улыбайтесь, промывают кости - не унывайте чище будут, роют яму - не мешайте, закончат бассейн сделаете) Наверняка есть люди которые понимают, что сплетни гуляющие по городу являются в большинстве своём выдумкой человека который грязнее некуда. У мен тоже было такое, но не такое масштабное, всего лишь весь класс обвинил в том что я на школьной поезде (с ночёвкой) сломала ногу и нашу классную вызвали в милицию. Под действие этого я даже в другую школу перешла, в другом городе... (там история запутанная) Но поверьте я уже несколько раз пожалела что поступила столь глупо, не стоит унывать, улыбайтесь- пусть ваши враги побесятся что у вас все хорошо и их план не сработал) Как говориться: если судьба подкидывает лимоны - сделай лимонад!
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к сплетням, верите им или нет?? ? Ваше отношение к тем людям, которые разносят сплетни???
- Ваше отношение к сплетникам и сплетням?
- Пусть говорят? или пусть помолчат? Ваше отношение к сплетням?
- ваше отношение к таким куклам?
- Ваше отношение к таким отношениям и такой девушке?
- Если друг ..."не хочет быть больше вашим другом"? Ваше отношение ++++++
- Какое ваше отношение к актрисе Ровшана Куркова?
- Мешает ли характер вашей работы вашим отношениям? Кажется, что нам с мужем да.
- Раз у нас тут снова "любимая тема" про измены и любовниц, то я таки ж спрошу)) Дамы, как поменялось ваше отношение+++
- Как повлиял просмотр кинофильма Чужой на ваше отношение к беременности?(страшная картинка внутри беременным не смотреть: