Прочие дела домашние

Есть ли шанс выйти замуж у девушки из простой семьи?Или сейчас все мужики женятся только на богатых?

А всем остальным что делать?
Swetlana Walger.
У девушки из простой семьи есть шанс выйти замуж очень удачно и по-любви, что не скажешь о богатых невестах!
Татьяна Киркина
Лучший ответ
И что, на всех парней богатых невест хватит?...))) И не каждой богатой-простой нужен).... так что шанс точно будет))
конечно есть... была бы девушка путевая....
Aigul Rakisheva
От куда, малышка у тебя столько комплексов?
Swetlana Walger. Ты права,у меня очень много комплексов.Это потому,что никто меня не любил по-настоящему.
Это что же получается, "возвращение бесприданницы" в наше время нанотехнологий?
*** ***
То-то я смотрю одни богатые у нас сумки с дешевых супермаркетов волкут, одевшись на оптовке. . прям рокфеллерши....
можно выйти за простого парня и сделать так, чтобы он стал богатым)
Танюшка )))
если ты ищешь не олигарха, а из того же соц. слоя... то шанс есть..
Шанс есть всегда. Вот выйдет ли девушка из простой семьи за такого, как я? Не думаю.. .
У меня меньше шансов.
ну это смотря какие у девушки запросы....
Gulzhaina Serikbaeva
что за бред
шансы есть всегда
Остальные-зарабатывайте денежки!))))
Бля, нету, отвечаю, всё родная, твои светлые дни закончились, началась эра вонючих мажоров, прыгай в яму к остальным тебе подобным, и умри в страшных муках. А если серьёзно, недавно наша 63няя уборщица - баба Зина, замуж вышла
конечно есть, просто те, кто женятся на богатых - не мужики)
Мужиков надо искать не по клубам и ресторанам.
из богатой семьи.. . и им подобные
ищут не любовь а деньги (деньги к деньгам)
а из простой наверное обычного мужчину... хотя тоже врядли,
всем вам деньги нужны!!!! Одно слово - ЖЕНЩИНЫ! и этим всё сказано!!! !