Прочие дела домашние

Что вы первым делом делаете,когда переступаете порог дома после своего долгого отсутствия?

Галина Фролова
Галина Фролова
23 651
Моя квартира так привыкла ко мне, что мое отсутствие даже в течение трех часов она считает очень долгим и жутко скучает без меня. Но когда я прихожу, она радостно распахивает мне навстречу дверь и принимает в свои теплые уютные объятия. Она приглашает меня с долгой дороги помыться, скромно закрывает за мной дверь в её туалет, если мне надо нечто большее, чем помыться, предлагает попользоваться её газом для получения кипяточка для чаёчка. А я ей за это почешу ковровую спинку пылесосиком, открою форточки и дам ей подышать свежим воздухом.)) ) А потом включу телевизор и она смотрит новости или фильм какой, всеми четырьмя стенами своей гостиной.
Анастасия Ситникова
Анастасия Ситникова
84 911
Лучший ответ
Галина Фролова Супер!!!Спасибо,что своим ответом смогли меня рассмешить-на душе было тошно,а теперь малость потеплело.Спасибо.Рискну спросить-а почему себе одному наливаете чайку,а ваша любимая остаётся без чая?:-)
Захожу, закрываю за собой дверь и говорю: "Наконец-то я дома. Здравствуй, домик! " Потом разуваюсь, прохожу и всё осматриваю хозяйским взглядом. И при этом не перестаю повторять: "Как же хорошо дома".
Elena Stepanovna
Elena Stepanovna
41 010
СУМКИ НА ПОЛ СТАВЛЮ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЮ, ВОТ ЧТО! :)))
Мой Телефон
Мой Телефон
34 717
Говорю всем "ПРИВЕТ! "
Сначала здороваюсь со всеми, потом осматриваю квартиру на чистоту и становлюсь что то готовить.
я оглядываю квартиру на признаки кражи и чужих похождений, одновременно глажу кота, раздеваюсь и ставлю чайник.
Саида Акаева
Саида Акаева
3 954
Сначала в ванну, затем на диван и кушать:)
снимаю обувь и глажу кошку
Saruar Kenzhebekovna После долгого отсутствия кошка не сдохла?
ЗДОРОВАЮСЬ! (Даже, если никого нет)
Одеваю тапочки и мою руки с мылом.
Убираю весь тот "срач",который навели свекровь и муж за время моего отсутствия }:-(
уборку
начинаю убирать квартиру*хочется посмотреть телик в чистом доме!
Говорю: "как здорово, что я дома!! "

Похожие вопросы