Прочие дела домашние
Что вы первым делом делаете,когда переступаете порог дома после своего долгого отсутствия?
Моя квартира так привыкла ко мне, что мое отсутствие даже в течение трех часов она считает очень долгим и жутко скучает без меня. Но когда я прихожу, она радостно распахивает мне навстречу дверь и принимает в свои теплые уютные объятия. Она приглашает меня с долгой дороги помыться, скромно закрывает за мной дверь в её туалет, если мне надо нечто большее, чем помыться, предлагает попользоваться её газом для получения кипяточка для чаёчка. А я ей за это почешу ковровую спинку пылесосиком, открою форточки и дам ей подышать свежим воздухом.)) ) А потом включу телевизор и она смотрит новости или фильм какой, всеми четырьмя стенами своей гостиной.
Галина Фролова
Супер!!!Спасибо,что своим ответом смогли меня рассмешить-на душе было тошно,а теперь малость потеплело.Спасибо.Рискну спросить-а почему себе одному наливаете чайку,а ваша любимая остаётся без чая?:-)
Захожу, закрываю за собой дверь и говорю: "Наконец-то я дома. Здравствуй, домик! " Потом разуваюсь, прохожу и всё осматриваю хозяйским взглядом. И при этом не перестаю повторять: "Как же хорошо дома".
СУМКИ НА ПОЛ СТАВЛЮ И ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЮ, ВОТ ЧТО! :)))
Говорю всем "ПРИВЕТ! "
Сначала здороваюсь со всеми, потом осматриваю квартиру на чистоту и становлюсь что то готовить.
я оглядываю квартиру на признаки кражи и чужих похождений, одновременно глажу кота, раздеваюсь и ставлю чайник.
Сначала в ванну, затем на диван и кушать:)
снимаю обувь и глажу кошку
Saruar Kenzhebekovna
После долгого отсутствия кошка не сдохла?
ЗДОРОВАЮСЬ! (Даже, если никого нет)
Одеваю тапочки и мою руки с мылом.
Убираю весь тот "срач",который навели свекровь и муж за время моего отсутствия }:-(
уборку
начинаю убирать квартиру*хочется посмотреть телик в чистом доме!
Говорю: "как здорово, что я дома!! "