Прочие дела домашние

Мне сказали, что мечта мужчины...чтобы женщина всегда с тряпкой ходила....Неужели все дамы так думают?)))

Сайле Анисова
Прибрался?
- Угу.
- И полы вытер?
- Вытер, вытер.
- Вижу, что вытер. А раньше спорил всегда со мной.
- Я и до сих пор не вижу смысла елозить тряпкой по полу после моющего пылесоса. Просто легче вытереть, чем потом наблюдать, как ты моешь абсолютно чистый пол с демонстративно обиженным лицом и видом «Ну давай я, бедная-уставшая и полы вымою раз тебе трудно.» .
- А если я такого лица не надую, ты не станешь мыть. Это женская хитрость. Женщина всегда сможет обхитрить мужика.
Ольга Шаварыкина
Лучший ответ
Сайле Анисова Чем вы постоянно и занимаетесь....)))...это я насчет твоей последней фразы....))))
Чур меня, тряпки, чур!!::) )

Я лучше пойду на коньках покатаюсь...
фу ты.. это вы таки думаете.. что бы мы так думали))))))))))))))))))))))))
Фи, БАламутушка, чтоб меня мужчина с тряпкой увидел??)))))) ) Я повешусь ))) я женщина, а не полотёрка)))))))))
idatadevosyan
Угу! А еще вечнобеременная, в драном фланелевом халате, в бигуди и на кухне ...песня, а не женщина !!!)))
My Soul ....... Ага, сначала мечтает о бабе с тряпкой в руках, а потом другой будет рассказывать, какая жена неряха и уродина.
И ведь самое грустное, что такие мужчинки на самом деле есть.
My Soul ....... Ну да , шутит, и Егоза вечно шутит.И Позитивчик. И я всегда это понимала. А тут чЁт понесло...
Отдыхать пора!
My Soul ....... Да вроде и не "по живому",с мужем проблем нет(тьфу-тьфу) во свём помогает, на женскую- мужскую работу не делим. Устала - пробежалась по магазинам. Он в эти выходные работает, поэтому сама, и сумки сама тащила, а на улице мороз. На это и "спишем"
Сайле Анисова О Боже!...она еще и поет....))))))
Наверное это сказал такой мужик, который сам вечно в штанах с вытянутыми коленками. ((((

Петрович, Вас обидеть не хотела, ни в коем случае.
Сайле Анисова Нет, это мне девушка сказала....))) Мужчина бы так не сказал....)))
Марина Краснопёр Девушка...которая босая, беременная на кухне, вечно варит борщ?
без комментариев))))))))
Анна Лялькова
Да что Вы! Упаси Бог! Странные какие-то предположения)))))))
Salta Tashenova
Чушь какая!
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготоворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.

Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.

Какие б ни были - блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.

И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рбыней
И благосклонно позволять себя любить.

Чужой строкой, чужым высоким слого
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"...
Надо срочно в руки тряпку брать, а если мужчина тряпка?))
Интересно кто это вам такое сказал мужчина или женщина?? ?
Я знаю точно.. что мечта моего мужа... чтоб я его никогда не пилила и всегда была "готова как пионер" )))) надеюсь вы меня поняли ))))
А вот насчет тряпки... мужчинам нравится конечно жить в чистоте, но это для них на 25 месте. Поэтому уборкой я стараюсь заниматься тогда когда муж этого не видит, а то время которое он дома проводить с ним, а не с тряпкой!!!
[Настенька Дюбанова*] Вот умница.Отличная постановка дел дома.Так и держать!!
а что ещё в дурдоме говорят? интересно чёрт побери
По-моему большинство мужчин наоборот раздражает когда жена постоянно что-нибудь натирает.
Нат Л
Зачем с тряпкой? Это наверно мечтают, какие ни будь умалишенные ториадоры?...
НЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! !
Мечта мужчины (нормального) 100 65 90 или порно звезда с большим бюстом!!
Какая женщина рядом, такой и мужчина… Например, мужчины-политики - их
всю жизнь поднимали жены!
ха-ха... я так не считаю, я вообще против домохозяйства.. .
И меня раздражает даже постановка вопроса... Женщина никому ничего не должна.. .
А вообще интересно было бы мнение мужчин по этому вопросу... какие мужчины в наши время...))))