Прочие дела домашние

Как Вы думаете, неужели все мужчины так мнительны??? У друга поднялась небольшая температура, он

перерыл весь инет и нашел десять болезней которые у него могут быть??? Дальше больше взял у меня справочники и еще нашел 5 болезней которыми он точно болен...
Женщина с температурой 38 по магазинам бегает, а мужчина с температурой 37,1 лежит пластом и верещит, что умирает. Знакомая картина
Райханат Гамзатова
Лучший ответ
Это про наших мужчин когда болеют:

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженых зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два.. .
Олечка Кутырёва Ну вот! Еще одна! Вот так взяла - и всех обобщила! А-а-абидна, панимашь!!!
я думаю что все!! ! по крайней мере, те кого я знаю, такие!! ! что-нибудь заболит, всё!!!!конец света!!!
Думаю, он любит болеть. И лет ему не много.
не все, но многие)))))))))))
**
*zayka *
Ваш друг - это не все мужчины, сударыня. Разные мы. Всякие бываем.
Справочники - спрятать. Другу - подзатыльник. Чтобы не читал всякую хрень.
ему внимания не хватает
Tanya Segeda
Потому что он маменькин сыночек был и рос в заботах и ни в чём не нуждался никогда, не знал как это упасть и подняться на ноги самому, тумаков не получал и вообще мужик он с боооольшёй натяжкой.
Ну это же классика! Марк Твен, вроде (могу ошибаться) читал медицинский справочник, и не нашел у себя только беременности и лепры.
Leila Iksanova
Бахар Курбанбердыева Джером К. Джером. %)
ну. . в общем да.. . от пореза пальца на грани обморока...
Развлекается мужик))
даааааааа!!!! все-все!!!! все так делают, а потом еще говорят, что все эти болезни неизлечимы!!!!
Если он в справочнике нашел себе венерические болезни - стоит задуматься...
впервые читаю-что мужчины мнительны....
Шишов Роман
Katya Sommersteiner поддерживаю, у моего мужа сотрясение было, так он с ним на работу и пошел и ничего, от таблеток так брыкался, что я даже попытки забросила
твой друг просто не мужик
болезнь у него одна.. . и из-за нее не повышается температура...