Прочие дела домашние

А что, неужели мужчины действительно думают, что "незнакомка" поймет их лучше, чем та, с которой они годы прообщались?

Навеяно вопросами о виртуальных отношениях, интимных разговорах и - как следствие - об этих патетичных мужских выкриках "Вот ОНА-то меня понимает! А ты - уууу!" Нет, они действительно верят в то, что левая неизвестная тетенька (хотя не факт, что дяденька) сразу же проникается их стремениями и чаяниями? Это что за романтизм такой извращенный?
Она понимает потому что ей все ровно она выслушала и все, а та кто знает его начнет переживать думать и ожидать, а случайный человек имел виду что с ним будет дальше.
Анастасия Потанина
Лучший ответ
Анастасия Хуртай вот и я о том же...
а они уж и поверят, и остатки хвоста распушат, все из всебя этакие гении, непонятые на "родине"
Я, конечно не мужчина, женщина - существо с другой планеты, разумеется, но тем не менее, личный опыт показал, что мужчина, с которым общаешься в виртуальности совсем недолгий срок, может понять гораздо лучше, чем мужчина, с которым общаешься годами и преподносишь ему ключики от понимания меня на золотом блюдечке с голубой каёмочкой. Только он их не берёт почему-то. Подозреваю, что и с мужчинами всё может быть аккурат также. Родство душ ещё никто не отменял :)
конечно лучше. .
Нет в этом всем ничего извращенного, не редкое это явление.
просто самовнушение и отчаинье говорит за них.... не достаток ума
Ольга Юрчикова
Малика Касымова . Вообще если за ГОДЫ не поняла нихрена - то возникает подозрение что не поймет ничего и никогда. Возможно потому что понимать - нечем.
Порой те с которыми живешь годами считают что они тебя слишком хорошо знают, даже лучше чем ты сам.... И часто это очень мешает пониманию... А новый человек смотрит на тебя не замыленным годами взглядом
Левченко Людмила Устами РЕБЕНКА глаголет истина!И думают,что знают хорошо,и неинтересно,и ничего нового не хотят слышать,так и собственный мирок может разрушиться...Легче отмахнуться - некогда,быт заедает,нафиг надо...Молодец!
А зачем тогда ходят к психотерапевтам, вот и решали бы всё дома, раз такие умные.
Не помню точно в какой стране (читала) , но проститутка, которая умеет выслушать мужчину ( и только) стоит гораздо дороже, чет та, с которой можно заниматься любовью.
Анастасия Хуртай такое понимание - дело техники
неужели ж они настолько обманываться рады?
Незнакомка не станет осторожничать, или забегать вперед.
Что спросил - туда и послали.
Алия ***
ну иногда действительно так бывает, кто то постороний поймет лучше и будет ближе, чем близкий с кем прожил много времени...
Малика Касымова Вот именно. Вообще если за ГОДЫ не поняла нихрена - то возникает подозрение что не поймет ничего и никогда.
Мужчинам (и женщинам, конечно) надо, чтобы их любили, а не понимали
Нужно говарить женщине, что она особенная-не такая как все.
Тогда ты от неё получеш всё, что можно получить от остальных.
Анастасия Хуртай к чему ваш баян, музыкант?
Умом мужчину не понять...)))
Ольга Беккер