Прочие дела домашние
Неужели мужья действительно думают,что жёны,прожившие с ними больше 10 лет,не могут распознать,когда им откровенно врут?
Да, они искренне уверены что они самые усные, ловкие и предусмотрительные, но при этом им не хватает понимания, что жена не только знает их как облупленных, но и способна предугадать их поступки
Они и после 20-ти так думают...)))))))))
Я не могу распознать вранья. Я просто откровенна с близкими и им доверяю. И у меня не укладывается в голове, что они мне могут врать.
фуууууууууу!!! да частенько !!!
они надеются, что жены не внимательны
Не так уж и откровенно мы врём.. .
А вы (жёны)?
Волкова Светлана
А сами Вы в это верите?
Нет. Вопрос состоит в том зачем он врет. По прошествии десяти лет в браке, могут быть несколько причин для вранья.
Перечисляю: ему скучно, он потерял к вам интерес и ему ..."по-барабану", что вы понимаете его вранье. Таким образом он пытается пробудить в вас интерес к себе, или проверяет "уровень" вашей любви к себе.
Самое смешное что, они считают ревность показателем.. . наивные. Уверенная в себе женщина не ревнива.
мужчины не врут
мужчины обманывают
Наивные....
они врут во благо (так мой муж говорит, чтобы не расстраивать) . потом эта ложь всплывает рано или поздно. Я раньше бесилась, когда чувствовала вранье, а сейчас не обращаю внимания, пусть ему стыдно будет, что близкого человека обманывал.
Они так не думают, они просто в этом уверены!
Я с мужем прожила больше 10 лет, но до сих пор ну никак не могу распознать что муж врет. Естествено он и считает так как вы написали...
Они считают себя находчивыми, придумывая нереальные оправдания,
действительно наивные.
просто есть мужики кторые так за десять лет ничего так и не научились, даже правду врать
я так сразу не думал, но почему то врал. а потом перестал делать так, чтобы приходилось врать.
Они врут и сами себе верят, а что уж говорить про жён.