к Вашим духам претензия. Завтра будете душиться? Или нет? Или просто гораздо меньше?
Духи не дешевые, но вкусы у всех разные. А может она просто подъ...ть хотела, это как раз одна из 2-х стервозных дам из моих прошлых вопросов )))
Прочие дела домашние
Девушки, Вы пришли на работу, подушились. А у Ж за соседним столом
вылью весь пуздырек на себя завтра
Ко мне ни разу таких претензий не было. Но в данном случае меньше бы душилась
Или не буду, или гораздо меньше.
Люди разные... У моей мамы, например, очень часто от запаха духов начинается мигрень
Люди разные... У моей мамы, например, очень часто от запаха духов начинается мигрень
учту и буду меньше лить на ся духов
если все таки замечание будет вежливым, а не чтоб подъе.... ть
если все таки замечание будет вежливым, а не чтоб подъе.... ть
если аллергия, то могу пойти на уступку. если отношения в коллективе нормальные, то замечания надо воспринимать адекватно
У нас на работе милейшие отношения друг с другом. Мы такие вопросы согласовывали по началу, без разрешения друг друга даже ногти не красим, вдруг запах лака кому-то помешает...
если у неё конкретная аллергия на мои духи, то одно дело. А если ей просто запах не нравится, то мне это по барабану.
В любом случае не стоит злоупотреблять количеством вылитого на себя парфюма. Это просто неприлично - благоухать на весь офис.
В любом случае не стоит злоупотреблять количеством вылитого на себя парфюма. Это просто неприлично - благоухать на весь офис.
Никогда не злоупотребляю духами, даже очень хорошими. А за соседними столами в офисе у меня М. , а не Ж. , поэтому пока претензий у запаху моего парфюма не поступало.
У меня такой изысканный вкус, что нареканий не было. А вот наоборот- было. Сотрудница душилась таким ЛАНДЫШЕМ, мля, что глаза выедало! Помещение закрытое, аж душило меня, но она назло продолжала!
Бывает, что и дорогие духи реально говенно пахнут, к примеру Clema, Poison(старый) , даже офигенный Pamplelune, от guerlaine, после некоторого выветривания отдает кошачим ссаньем.. . Так, что вполне возможно, что дама реально чувствует себя нехорошо, а стервы все, кто работает со стервами, иначе они находят мужские или безконтактные коллективы;)
Ну душиться надо в меру. В принципе, если за человеком "шлейфа" нет, то даже самый стремный запах можно пережить.
Я бы не стала второй раз этими духами душиться. Мало ли почему ей этот запах не нравится. Считаю, что духи, какими бы они не были дорогими - не повод для конфликтов с кем-либо.
Скажи, что за такие бабки, духи не могут быть плохие, это просто отсутствие вкуса. Или мягче, что если б она знала сколько они стоят, то поменяла бы свое плебейское мнение.
Ну если это две стервочки то бы наверное назло им бы душилась. а если по человечески, то перестала бы т. к у самой от многих духов голова болить, а от некоторых вообще с унитазом обнимаюсь.
начнем с того, что многие меры не знают, когда хотят продемонстрировать свои "дорогие" духи всем окружающим в радиусе километра... вкусы разные, и духи разные, причем цена не всегда говорит о красивом аромате, а от запаха не то что неприятие, а и аллергия бывает, и головокружение, и бог знает что еще... если бы мне высказали такую претензию, я бы отнеслась с пониманием и или бы попробовала другой аромат (может на него не было бы такой реакции) , или хотя бы прежний использовала значительно меньше
Во всем мера должна быть. На работу использую еле уловимые. легкие. В кабинете сижу одна.
душиться не перестану, просто поменьше духариться буду)))
вы лучше не завтра а через несколько дней еще раз этими духами воспользуйтесь тогда поймёте всё
если мне духи нравятся, то душилась бы и с*ать я хотела на окружающих!
нверное прислушаюсь и буду лить на себя меньше
без боя не сдалась бы!!! душиться, душиться и еще раз душиться!!!
как же надо душиться чтобы за соседним столом пахло? ) и мало ли у кого у чему неприязнь, вон тебе может цвет ее глаз не нравится, и что теперь? нравятся духи - душись, но только 2-3 пшика чтоб самой не задохнуться)
разбейте флакон на голове у Ж.)) ) шучу
может и вправду много брызгаете. душитесь в туалете или перед выходом на работу, чтобы успел спирт выветрится.
а вообще не парьтесь. на всех дур нервов не хватит. благоухайте на здоровье, главное, чтоб Вам нравилось.
может и вправду много брызгаете. душитесь в туалете или перед выходом на работу, чтобы успел спирт выветрится.
а вообще не парьтесь. на всех дур нервов не хватит. благоухайте на здоровье, главное, чтоб Вам нравилось.
Нечаянно пролила бы пол флакона на ее стол.
Для таких целей не жалко.
Для таких целей не жалко.
Похожие вопросы
- пришла с работы, голодная, сварила сосиску, оставила на столе. пришла - а кошка ее слопала. ну не коза она после этого?
- Прихожу сёдня с собакой с улицы....вижу такую картину...Муж пришёл с работы...расставил на столе Всё, что было в
- пришла с работу...и побежала на кухню, муж пришел с работы и побежал на диван! А вы куда обычно идете, придя с работы?
- девчонки, муж пришел с работы, все лицо в блестках...
- Если муж пришел с работы расстроенный (недовольный, угрюмый, злой и т.д. выберите сами) как должна вести себя жена?
- А правда что если девушка пришла на работу в той же одежде в которой была накануне то значит она не ночевала дома?
- Пришел на работу . а в обед смотрю ширинка растегнута. И не одна девушка не подсказала. Вы бы подсказали и как?
- Девушки, вот пришли вы с работы уставшие до одури, кинетесь готовить ужин мужу и выбиваться из сил или +
- Нажарила картошки с грибами.Муж,придёт с работы,спросит:"Откуда грибы?",скажу...(+)...
- Если увидите, что коллега по работе пришёл/пришла на работу под шафе +++