Прочие дела домашние

Прихожу сёдня с собакой с улицы....вижу такую картину...Муж пришёл с работы...расставил на столе Всё, что было в

холодильнике...борщ, котлеты, картошку, грибочки , холодец ( с ДР остался ещё) и всё это со скоростью звука ест!! Я сначала его не узнала...смотрю щёки из-за ушей торчат...)) и гуляют гуляют))))))) Я ему говорю....За тобой кто то гонится???))) Удивлённо так отвечает "нееет")) А ваши мужья тоже бегом едят??? или спокойно ...пережёвывая пищу тридцать раз??)))))))))))))))))))))))
Эххх! Такой кайф мужику обломили!! ! :-(((
Валентина Андреева(Рыжова)
Лучший ответ
Надеюсь, это были остатки?!)))))
В большой.. . ну в общем клювом желательно нигде не щелкать.. . Мало ли что.. . :))))
Людмила Гудзь
Лилия Григоренко Тем более, если в доме есть собака)))
Хм. Будто моя, про меня....
Мой сейчас приехал с работы и суп за 5 сек умолотил. Кто за ним гнался, не знаю, и не жалею еды никогда. думала - сильно голодный, спросила насчет добавки - отказался.
Назгуль Темиргалиева о жалости даже речи нет!!))) просто смотреть было смешно на него)))
Дык он на срок годности посмотрел: -))
Saida Kurbanova
Мария Моисеева Отсчет шел на минуты...чтобы добро не пропало...))))))
бегом (( наверное боится что отоберут ..
Юлия Сурнина
Мой ВСЁ спокойно, неторопливо так, делает.... блиииин... тихоход.... любимый...)))
Шынар Абуова
Назгуль Темиргалиева Привет, Олечка!!))
Оля Гришина как вы верно подметили,прям под моего супруга подходит.теперь знаю как его называть)))
Мой, Свет.... тщательно пережевывал....:))))))))))))))))))))))))))))) ) Аж противно...:)))))))))))))))
Женя Савельева
если бы! по 2 часа как попугай пережёвывает, и я должна присутствовать при приеме пищи, эт у нас называется общение))) ) и обязательно по бокалу сухого красного вина (Чилли или Аргентина)
Галина Михайловская "До боли знакомый образ!"- Покровские ворота.
я тоже так люблю поесть когда много всего вкусного остается, обоими руками из всех тарелок)) ) все в топку))))
Алина Пузикова
Бедный мужик... На день рождения жены спокойно поесть не дали)))
Назгуль Темиргалиева Привет, дорогая!!!))))
тоже бегом.... может боится что мы отнимем?)))))
мой нормально ест....))) )
правда я ему столько еды не даю....)))))) )
Юлия Левинская
Тридцть три, ещё и считает. Лишней ложки не съест.
Давно известно: кто как ест, тот так и работает! )))))
Поэтому хорошо, когда человек ест быстро и всё подряд, значит и работа у него будет спориться! )))))
А кто в еде копается и выбирает, от того толку ни в каком деле не будет )))
Оксана Руснак
Екатерина Шнырёва Это точно :-))))
и у нас такое случается.
У меня ооочень медленно ест. Даже бесит иногда.
Я сама как кашалот!! ! Иногда забываюсь. Когда голодная, конечно
вот именно так и поедает. иногда раздрожает, а иногда ничего терпимо .от настроения наверно
он выставляет все, что есть в холодильнике, и медленно начинает поедать. А на вопрос про грязную посуду и неубранный стол, он отвечает, что позже еще есть будет....