вкусная еда, и самое главное, завтра не нужно идти на работу! Можно долго-долго спать или просто лежать в своей теплой, мягкой, удобной и привычной кроватке.
ВОПРОС. Сейчас кто-нибудь спит на перинах?
Прочие дела домашние
А приятно всё-таки прийти домой после грандиозного рабочего дня? Прийти еле живой, голодной, измученной, а дома порядок,
точно!! ! это так здорово, когда дома порядок и можно вечерком бухнуться в кроватку!!! именно после долгой работы этот порядок особенно ценится!!!!))
Приятнее вообще не работать.
На перинах не спим, моя бабушка спала до войны. )
это же вредно для позвоночника)))
На перине не сплю.
А вот лучше скажите, где, где вот это все - порядок, вкусная еда - я завтра с работы прям туда пойду.
жарко же очень! ))
Нет, люблю жёсткую кровать.
Еще приятней после огромной пьянки утром очнуться, блевануть, долго сидеть под душем в ванной, долго чистить зубы, долго бриться, долго мыться гелем, одеть махровый халат, в лицо плеснусь лосьон после бритья, пройти на кухню, насыпать в кофемолку зерна кофе, затем в турку воды, заварить кофе, сесть на диван на кухне, понять что тебе сегодня не на работу, не нужно ничего делать, вдохнуть аромат кофе и сделать глоток
Чтобы было все убрано, нужен титанический труд, тоже. Сегодня кладовку перебирала и кухню, награждаю себя, сижу тут. Вместо перины можно подушечку подложить под спину, тоже классно, после стахановских темпов
а я неработающий объект, не берут, говорят, вам уже 43,а у нас до 30 или 35. И так везде, после вопроса об образовании вопрос про возраст. Поэтому я бы с удовольствием приходила бы и к бардаку)
да, это очень приятно)