Прочие дела домашние

Чего то настроение "никуда"..пришла наругалалась на всех, слопала три булки с маком... успокоилась)) ) А вы чем

заедаете свою "противность"???))))
Доброго вечера всем!!!))
Катя Дылевская
Я зефирку сушеную откопала... А ругалась утром... С пользой между прочим....)))))))
Дарья Гаврилова
Лучший ответ
Мясом хорошо получается)))
Марина Ларина
А я наоборот есть не могу, вот просто кусок в горло не лезет.
Я скорей "запиваю"))))
Рюмаху хлопну, или стакан вина, и фуууух, вдохнули-выдохнули.
хороший мак в этом году. да?
Шоколадка и ароматный чай. Мне ещё интенсивная уборка в квартире помогает.
Татьяна Сизых
вот тем же, чем и ты дорогая))
Катя Дылевская Привет, Леночка!!!!)))
если не в моготу-отрываюсь на соседке-она противная-ей положено .хай отдувается.. . на своих редко срываюсь.. . вооот.
Нееее.. . мне надо. чтобы меня за ушком чесали)) ) вот тогда я добрею)))))))) )
Да и безосновательной противности не бывает.. . Просто копится-копится, а потом каааааааааааак.. .
А после кака этого сразу и легчает)))
Ольга Тимохина
это мак действует успокаивающе)
Анна Яровая
пью чай !!
Я "засматриваю". Включаю себе киношки любимые, надеваю наушники, чтобы отгородиться, попрыгаю по любимым моментам полчасика, и настроение улучшается.
А Д
А я ХАЛОСАЯ)) ) НЕ противная вовсе))) )
ДОброго вам)
Главное в булках был мак?!)))
явсегда любила томатный сок, помидоры в собственном соку.. вот что всегда способно мне поднять настроение, ну.. и вообще мне как-то соленое больше настроение поднимает, чем сладости)))
..нёй всякой, что есть в холодильнике...
я не заедаю, у меня котя есть. я его беру, глажу, он мурчать начинает и меня лижет- все проходит сразу.
Шоколадом.
Когда настроение хуже некуда тоже едой успокаиваю себя. Странно, покушаешь и настроение поднимается)
"Противность" заедаю ВСЁМ, что попадётся сладким.
Таня
к сожалению мои помощники это еда и комп (
но сейчас хочу побороть это!