Прочие дела домашние
Я вот бутер себе свертела про запас, скоро планирую подкрепиться. Как думаете, никто не слопает, надежно защищен?+++

"Взяла тарелку, унесла"....
Дома с мужем разберемся как и с какой стороны вскрыть можно)))))))))))))
светлана бруцкая
Вот безобразие... надо было тарелку приклеить...))))))))))
А ключик то на месте????))))))))))))))))) ) Хи хи))
светлана бруцкая
Да туточки. Я его из поля зрения не выпускаю.))))))))
Вот соблазнительница!... А я утром себе и деткам сварганила!...)))))))))) И тебе вот подкину!

светлана бруцкая
Доброго дня!
Спереть не сопрут... но по бокам пообкусают..))))
На ночь кушать пищу вредно!!!)))
Ой ...ну чего там лопать то?? ? Все так тонко нарезано ...вкуса не почувствуешь)) ) Самое ценное- это цепь хорошая, толстая ...ее лучше охраняй, а бутер мы посторожим)))
светлана бруцкая
Эх, Бродяга...бутер сперли уже...вместе с замком и цепью... Ну ничего, там у Ксюхи такой стол накрыт, и Бабочка уже там, присоединяйся!)))

светлана бруцкая
Да. Если расскажешь как твой из панциря выколупывать. А я тебе от своего ключик дам.)))
Сядь на него, точно никто не унесет.
Надо было ещё касперского установить
его лучше щас съесть-а то мало ли что-а в животе понадежней то будет! там его никто не сопрет)
Ешь скорее. При долгом хранении мясо в колбасе начинает выделять трупный яд. Узбеки долго не хранятся. А мясокомбинатам нужна прибыль.
Ну что за привычка жрякать на ночь, да еще других соблазнять? То мед банками, то бутеры лошадиные, нет бы канапушечки построгать.. . Скоро ж будете по сайтам с диетами лазить!
светлана бруцкая
Нее! Все полезно, что в рот полезло!)))))))))))
Я к полноте не склонная!)))))))))
Неее, еще в сейф и лазерной охраной. и в мешок химзащиты, и в черный ящик. Но от моей собаки все это бутер не спасет.
вот от этого берегите свой бутер - точно съест!

а тут вопрос недавно был... ***Пришла, поела, и что-то все к магниту тянет, к чему бы это? ***
светлана бруцкая
Ой-ей...неужто сперли уже?!))))))))
Смотрите, зубы об замок не сломайте в порыве страсти. :)))