Прочие дела домашние

как думаете , если я слопала кг клубники, может я того... ну беременная?:)))

Angel Angel
Она такая красивенькая лежит))))) Трудно удержаться!! ! Если бы кг. огурцов, солёных, тогда ДА, можно и тест сделать, а клубника - это так нарочно))))))
Rita Rebrik
Лучший ответ
Всё, мать, ты ЗАЛЕТЕЛА !
Щас туточки У молодёжи спросим!!!! Сколько полосочек на тесте появляется, если сьесть кг клубники????
Таня Слугачева Я рожусь ! ))))
Рыжая и скромная\ Пайпер ! ))))
А почему нет - то ? ))))
Ну и что , что Ёжка меня моложе ...мало ли ...может я просто не выспалась сегодня ! )))
Angel Angel Привет Светуля1:))))
Точно. и имя ребёночку Аллергия::))
Вика Виктория
Да запросто. Я когда того.. . была тоже клубнику тоннами ела.
Всё может быть!:)) А что, давай нам ещё одного киндера на проэкт, будем учить его политике партии:)))))))) Ник у него уже есть - Клубничка, аватаров тебе наприсылали уже, а подрастёт-будет - Клубок, потом Клубень:)))))))))
Angel Angel привет!:)))поздно мн уже киндоров заводить....)))
Ёжка.... давай надеяться, что ты просто по ягИдкам соскучилась, а ?)))
И потом ...что такое кило клубники ?
Так ...мелочи какие, право ...))))
Татьяна Стива
а что кг - это много?? ? для меня нормальное дело.. . я когда сезон все кушаю именно так, а остальное - кашки-картошки и не ем почти
Всё сходится! В Феврале рожать!
Ну, если это новое средство для зачатия...)))
ТАААК! А клубничку не Эдик купил?!
Angel Angel Привет, нет Вадик, эдик это сын...))
по клубники соскучилась, не радуйся
Ольга Савченко
а во столько рожают?
Angel Angel а во сколько рожают?:))))
Если детки в тебя пойдут, мона и побеременнеть. Кушай, Ежка, клубничку, приятно видеть тебя здесь !(я без ехидства)
Да бабуля от клубники это бывает
Н*
Наташа **)
только если клубнику с хреном. . говорят же, у беременных вкус извращенный))
Veronica И
А что уже поспела?
Angel Angel у нас поспела:)))
Размечталась.... обжора....
Думаю нет. Просто ты соскучилась по клубнике.
всё новерное залетела, дет это хорошо особенно если тебе очень хочется))
Я могу съесть не только килограмм клубники, я еще и бананы люблю....
Sarochka Sarochka
возможно! вот знаю я одну девушку, она килограм лимона сьела, так у нее ноги руки кривыми стали, и нос веснушками покрылся....