Прочие дела домашние
Вас дома еда подстерегает? Вроде и не собираетесь, а она из за ула бросается на вас и просит слопать?
Бывает такое? Это шо за еда?

Полезла в морозилку за мясом для собак, гляжу, на мня кило пломбира смотрят вызывающе, думаю, кило в морозилке - это много, нужно половину "отжать" , ну и рубанули с дочей по чуть-чуть.
У меня в доме наоборот - посмотрев внутрь пустого холодильника, отправляюсь по магазинам.... Продуктов покупаю на 1-2 дня. Вот.
да уж.... особенно по вечерам
Ага, сладости, чтоб их! Домашние едят что хотят- весь дом этим забит ( тяжко мне с моей диетой...
у меня кроме клубники в холодильнике ничего нет
я одинокая)))))))))))
неа.. дочь уехала в воскресенье... потому остатки еды почти закончились))) в магазин не пойду-нафик искушение.. хотя.. хочу грушу, кажется)
еда -- она такая каверзная.... сначала назначает свидание
( и обязательно в предобеденное время) в магазине... .
. потом так и норовит залезть без приглашения в пакеты... .
потом вальяжно возлегает на полках холодильника... .
а потом ещё и подмигнуть из холодильника успевает.... (((((
У нас с ней бывают иногда обострения. Обоюдно набрасываемся друг на друга и... .
А так, конечно, держусебяврукахбассейнпресскачаюдышупосистемеитэдеитэпэ.
дааа. на кухне стоит тазик с оладьями.... пол дня выпездрючивалась.... ближе к ночи налопаюсь, пока держусь.
Ирина Ирина
пилять.. и у меня оладьи - сыну напекла. Прям садомазохизм какой то... Слупесила пару штук. Всё, ушла с хуйкни, яблоко грызу.
Случается.
пускай соседа вперед
У нас дома еды много только по праздникам, мама держит нас в форме (как она сама говорит) Так что искушение не большое.. .
Но перед печенками или мучным я просто не могу удержаться ни дома, ни в гостях^^
Обычно у меня такое только в гостях)
А домой такую еду я не покупаю, так что у меня безопасно, только отборная, воспитанная и смирная еда. :)