Однообразие всегда скучно, даже если оно состоит из одних положительных моментов.
Я постоянно в поиске адреналина, иначе, жизнь становится пресной и теряет смысл.. .
День сурка - не для меня...)
Прочие дела домашние
В доме мир, покой, вроде.. . всё есть.. . А не скучно так жить?? ? Организм не требует адреналина?
Неаааааа
Скучно? Займись делом::))
давно так не жила. Адреналина хоть отбавляй.
скучно нормальным людям не бывает. недостаток адреналина - еще не повод для скуки.
Есть мир.. покой... есть вроде всё,но... нет скуки...)... мои мальчики вступили в период брачных игр... так что скучать не дают... адреналина хоть отбавляй...) )
Не хочу адреналин... хочу тихое болоооооото...))
Laura Abdullaeva.
Приветик, Оля!!!:)))))))))))) Снова почти одинаково ответили....:))))))))))))))))
В доме мир.... Покоя нет.... Есть, наверное, всё....:))))))))))))))) А жить НЕ скучно!!!:))))))))))) ) Мне бы лет убавить, а зарплату прибавить.. и вообще красотища бы была..:))))))))))))))))))))))
Оля Глушко
Добрый вечер, Людаша.
Удачи в геометрии...))) Когда-то, это был один из любимых предметов...,всегда привлекали "точные "науки))) Когда же это было??? Страшно и подумать)))
нет: -)) адреналина хватило в жизни, теперь только постоянство и покой: -))
Не совсем на тему, но:
http://exlibris.ng.ru/kafedra/2011-10-27/4_vektor.html
"...провозгласить великое злодейство морально превосходящим скромное добро, косвенно предположить, что Сталин и Гитлер достойнее какого-нибудь нераскрепощенного обывателя, который не перекраивает грядущее Земли, а всего лишь возделывает свою грядку, – это такое обязывающее заявление, что даже в рамках «тотальгии» ему тесновато. Это экзальтирующий суперменский катастрофизм, причем уже ПОСЛЕ того, как он испытал себя в тоталитарной истории ХХ века и оставил после себя только кровь и пепел"
Подробнее: http://exlibris.ng.ru/kafedra/2011-10-27/4_vektor.html
Требует. Только не адреналина, а любви, которой не равны мир и покой...
Не буди лихо...