Прочие дела домашние

Как по-вашему, что лучше: жить с парнем(мужем) спокойно, мирно и из-за этого немножко скучно, или жить на вулкане

страстей - каждый день скандал, потом бурное примирение, никогда не знаешь, что он вытворит в следующую минуту, зато скуки - никакой? И почему?

Спрашиваю не просто так: сын встречается с девушкой 1,5 года, никаких скандалов, ссор. И вдруг как-то он мне сказал:"Мам, что-то стало скучно и предсказуемо" Не знаю, что ему ответить.
Ваш сын в силу возраста не поймет, как ценен покой и мир в отношениях, когда дома-это та самая "крепость". Чтобы оживить чувства посоветуйте ему попутешествовать с девушкой совместно, сменить обстановку летом, например. Да хотя бы к друзьям-родственникам в другой город съездить. А девушку отведите в сторонку за локоток и посоветуйте добавить непредсказуемости в отношения, сменить имидж, удивить его новыми хобби и интересами. Альтернатива проста: сначала ему будет с нею скучно. Потом они расстанутся. Потом он поймет, что с этой спокойной девушкой прошла лучшая пора его жизни, но ничего вернуть уже не получится.
Вера Сухарева
Лучший ответ
ну вот мой тоже ушел от спокойствия ко мне не спокойной )
Ирена Глинина
я предпочитаю спокойную и мирную жизнь.
Когда каждый день скандал (или даже каждую неделю) - это очень напрягает. Так долго я бы не выдержала.
Если ему скучно - пусть придумает что-нибудь! Какой-нибудь приятный сюрприз для своей девушки. Просто так без повода)
"Каждый выбирает по себе... "
Скажите ему, что он ДУРАК!!!! И скучно ему от тупости своей и от безделья...
Пока нет детей, можно и поискрить. А вот дети должны расти в спокойной, дружелюбной атмосфере, иначе получите неуверенных в себе неврастеников с комплексами. У сына Вашего любовь прошла, возможно, а может, это было юношеское увлечение
Sveta Gavrilova
на пороховой бочке нравится? Ну, кому как.. . мне даром не нужна эта "сука"любовь... Мне душевного покоя отвесьте!
пусть сделает ей лялечку - сразу станет разнообразно))))
Без скандалов это не значит скучно... Разнообразить отношения можно и по другому... А те кто гордятся что они скандалят и поэтому им не скучно, просто глупые люди которые не умеют не ругаться по пустякам
Asya Asya
уж лучше пустьв все будет спокойно, разнообразной и веселой семейную жизнь можно дургими способами сделать
Юля Пахомова
На фиг нам эти вулканы. Плавали - знаем. Спокойствие - это главное в жизни вообще, не только в семейной, но так же и на работе, на улице, в транспорте, на отдыхе, и т. д. и т. п. Конечно, прикольно по телевизору посмотреть что-нибудь комедийное на тему "вулкана страстей", но не более.
Лучше спокойно. мирно. стабильно. У меня и родители так жили. по другому не представляю. Скандалы. ссоры - это не страсть! Друг друга оскорбить. побить посуду. подбить глаз - по Вашему весело! Как можно после всего этого "цирка " целоваться...?
мое мнение... нет скандалов, сор - значит нет эмоций в отношениях.
Аня Фролова
У меня на работе как на вулкане, так что дома хочется спокойствия)))
лучше спокойно....
а просто наслаждаться друг другом не пробовали? Моя сватья живет так более 30 лет и говорит, что так еще и не насладились до конца друг другом!