Прочие дела домашние

скажите, вам не скучно ..хм... жить?))))

просто ...людям сейчас как то скучно жить становится.... может прогресс виноват))) сужу по окружению своему
взять бывшего... скучно ему было... вечно куда то бежал. мчался, каждый день как последний жил
или мою мамашу взять... скучно жить ей тоже... постоянно в гостях, дома не сидит... тоже рвется все время куда то, бежит... меня порой долбает)) )
а я как то спокойно живу.. плывя по течению что ли))) да и бежать куда с 2 детьми и одним грудничком то
тем более у меня все организованно делается... на сегодня такие дела, на завтра такие.. на следующий месяц такие)) )
как бы не спешу
или кризис у них.. боятся не успеть что то сделать... умереть раньше времени боятся?)))
Moda Milano
А мне нравится спокойная размеренная жизнь! Может, кому-то она и покажется скучной.. . Но после того, как на меня сначала свалился развод с мужем, потом онкология с рецидивом у младшего сына, а еще как-бы между прочим - старшего чуть не отчислили из института, пришлось из-за болезни сына уйти с отличной работы и еще куча всяких проблем. .
Так вот, я живу и наслаждаюсь моей СКУЧНОЙ, без всяких встрясок и происшествий, жизнью...
Танюша Малая
Лучший ответ
Polina Baran Как младший сынок сейчас?
Дети- это непрерывный источник удивления)) ) Разве, наблюдая их каждый день, можно скучать?)))
а мне СКУЧНО тупо сидеть дома!
Я люблю путешествовать и искать приключения на свою ЖО!
Polina Baran
Moda Milano ну,дык..видимо вы как раз из таких..которым ну прям необходимы приключения на свою Ж
теперь понятно.что бывший и мамаша моя ищут все время)))))
Диана Хусаинова Дык эта, вечеркомс попозжа в лесопарк. Там приключений на это ж...,тьма. :)))))))))))))))))
не поняла логики: если куда-то бежишь, значит жить скучно???? это как?
Анна Морозова
сказку " Премудрый пескарь " читали?... очень мудрая вещь.... вы как тот пескарь ...
Диана Хусаинова Йа-Йа, натюрлих.
НЕ, совсем не скучно... мне бы ещё +12 часов в сутки))) Трое сыновей, какой там скучать, отдыхать некогда... хочешь паравозики с рельсами строй, хочешь картины рисуй, хочешь поделки делай, кушать на заказ готовь, гуляй 3 часа, корми, убирай, стирай. Можно с мужем в кинотеатр, кафе, гости... Можно с подругами просто дома или в ночной клуб. Эх, а если совсем нечего делать, то спать!!!!
Да просто у каждого человека свой темперамент и понимание жизни. Кому-то дома хорошо неделями, а кто-то двух дней просидеть на одном месте не может. Не надо сравнивать, у каждого свое...
Olga Gaidukova
времени нет скучать у меня судебные разборки с бывшим одни за другими)))))) хохма просто, не соскучишся))))) )
Зайра Усенова
Натура-дура. кто то спокоен. а у кого то свербит. дурная голова ногам покоя не дает.
Скучно то от безделья, поставьте себе труднодостижимую мечту и таких мыслей не будет
Мне не скучно. Я всегда найду для себя развлечение. Хотя тоже сижу дома, двое детей.
Людмила Журба
Мне не скучно. У меня замечательная семья, работа, друзья.
Не вижу ничего плохого в том, что люди проживают каждый свой день как последний! Жизнь одна и нужно попробовать все) А выспаться и на том свете успеем.
скучно жить без пистолета!
нет ха