Прочие дела домашние
вы или ваши знакомые начинали жить с парнем через короткое время после знакомство?
а через сколько? и что потом из этого получилось?
через 2 недели.... я сама приехала к нему с узелками и сказала что буду жить с ним... т. к мне до работы ближе)))
Елена Бобылева
а вам сколько лет было?родителям что сказали?)
Нет у меня таких знакомых, тогда это не принято было.
А дочь моя, кстати которой через месяц 20 лет будет со мной полностью согласна.
Мне говорит важно чтобы замуж позвали, значит любит, а не хочет жениться, нафиг тогда мне такой мужик.
И её подружки так же рассуждают.
Молодцы девчонки, в отличии от тех, кого пожить пригласили, они радостно и поскакали.
И её подружки так же рассуждают.
Яночка Курашева
Рассуждать все умеют.А вот как в жизни получится...?Рановато ещё расхваливать в 20 лет-то...Я в этом возрасте маме тоже говорила,что замуж девственницей выйду.И причём верила в это.
со своим нынешним мужем мы познакомились в интернете, потом был СМС-роман, а после 2 свидания он укатил надолго в командировку. ..Снова телефонно-СМС-ный период.. . и приехав из командировки он переехал ко мне. Живем уже 5 лет.
Самое главное забыла. На втором свидании он сделал мне предложение, через 7 месяцев я согласилась и мы расписались.
Елена Бобылева
не побоялись не зная его?у меня такая же ситуация,правда он зовет меня к себе
Мои знакомые всё больше женились)) ) Месяца через три после знакомства)) ) В основном прожили вместе уже лет 20-25)))
после знакомства... после знакомства через 2,5 года))) а поженились вообще через почти 7 лет после знакомства уже имя 2х детей. (не до того все как того было)))
можно и без знакомства, обычно с вечера до утра.
Если ЖИТЬ это имеется в виду СЕКС, то через полчаса после знакомства начинали)) )
А если гражданский брак, то не помню, а у самой такого опыта нет)
да, через 2 месяца после знакомства. Потом поженились
так уж сложилось, что в моём окружении не было и нет тех, кто сожительствует. все женаты-замужем совершенно законно-официально)
Начинали. Менее чем через 2 месяца после знакомства в интернете и одного свидания в реале.
Что получилось? Вот вчера мило отметили 6 лет совместного проживания (не заключения брака) , в апреле отметим 6 лет со сня свадьбы, 6 лет счастливой жизни, сыну уже 4 года
Елена Бобылева
не побоялись?)вам сколько лет было?а что родителям сказали?)
Анастасия Грайзер
Мне было 26. Не побоялась, сразу прониклась доверием. Как потом оказалось, моя тетушка 13 лет отработала вместе с его братом, но это оказалось потом.
Родителям никак не сказала. Сказала: приходите с зятем знакомиться. Пришли, поужинали, поговорили ни о чем. Ну и тоже прониклись к нему любовью и доверием )
через 5 месяцев я к нему переехала, 4 года вместе живем
Начинали очень не скоро, чуть ли не через год.
мы через год где-то уже вместе жили, вот через 2 года поженились
чрез две недели я стала жить
Приличные парни на приличных девушках сначала женятся. Если вы себя уважаете, жить ни с кем не стоит. Говорю вам как мама взрослого сына.
Яночка Курашева
Ай,ну не будьте букой..Не всем же быть приличными...НО ВАШЕМУ СЫНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАНЕТСЯ ИМЕННО ПРИЛИЧНАЯ)
Это конечно конкретное блядст... о.... И начали мы с мужем им заниматься через 19 дней после знакомства.. Чисто случайно)) Мне на учёбу было от него добираться в 2 раза быстрее... Да и любовь у нас с первого взгляда.. У меня так точно. У него скорее всего первоначально желание меня трах... ть.... Ну так вот, поженились через 17 месяцев после знакомства.
как захотели трахаться так и начали сожительствовать
потом аборт и разбежались
а вы думаете для чего вам предлагают вместе проживать?
потом аборт и разбежались
Елена Бобылева
лично мне одни плюсы)жить отидельно и работа с ним рядом)
Марина Зорина
Вы серьёзно???Сочувствую....А на мне вот женились.И аборта я слава богу не делала....Не обобщайте.
мы через 2.5 года по причине моего возраста и фин. положения. Как только - так сразу.
А знакомые кто как: кто через 3 года, кто через 3 месяца
через 2 месяца. уже 2 года вместе
с одним с этого же вечера. Долго прожили, 2 года что ли.. . Мне 17, ему 27 было.
я через 2 недели знакомства, уже пол года вместе)
А вы со своим так называемым взорслым интелектом могли заметить, что вконце должна стоять "а", а не "о", с такой же дырой внутри, как и в вашем не вызывающем уважения микроскопическом мозгу?;)