Прочие дела домашние

вы или ваши знакомые начинали жить с парнем через короткое время после знакомство?

а через сколько? и что потом из этого получилось?
Елена Бобылева
через 2 недели.... я сама приехала к нему с узелками и сказала что буду жить с ним... т. к мне до работы ближе)))
Наталья Санько (Торопова
Лучший ответ
Елена Бобылева а вам сколько лет было?родителям что сказали?)
Нет у меня таких знакомых, тогда это не принято было.
А дочь моя, кстати которой через месяц 20 лет будет со мной полностью согласна.
Мне говорит важно чтобы замуж позвали, значит любит, а не хочет жениться, нафиг тогда мне такой мужик.
И её подружки так же рассуждают.
Молодцы девчонки, в отличии от тех, кого пожить пригласили, они радостно и поскакали.
Яночка Курашева Рассуждать все умеют.А вот как в жизни получится...?Рановато ещё расхваливать в 20 лет-то...Я в этом возрасте маме тоже говорила,что замуж девственницей выйду.И причём верила в это.
со своим нынешним мужем мы познакомились в интернете, потом был СМС-роман, а после 2 свидания он укатил надолго в командировку. ..Снова телефонно-СМС-ный период.. . и приехав из командировки он переехал ко мне. Живем уже 5 лет.

Самое главное забыла. На втором свидании он сделал мне предложение, через 7 месяцев я согласилась и мы расписались.
Г И
Елена Бобылева не побоялись не зная его?у меня такая же ситуация,правда он зовет меня к себе
Мои знакомые всё больше женились)) ) Месяца через три после знакомства)) ) В основном прожили вместе уже лет 20-25)))
после знакомства... после знакомства через 2,5 года))) а поженились вообще через почти 7 лет после знакомства уже имя 2х детей. (не до того все как того было)))
можно и без знакомства, обычно с вечера до утра.
Если ЖИТЬ это имеется в виду СЕКС, то через полчаса после знакомства начинали)) )

А если гражданский брак, то не помню, а у самой такого опыта нет)
да, через 2 месяца после знакомства. Потом поженились
Ирина Ешина
так уж сложилось, что в моём окружении не было и нет тех, кто сожительствует. все женаты-замужем совершенно законно-официально)
Aslan St
Начинали. Менее чем через 2 месяца после знакомства в интернете и одного свидания в реале.
Что получилось? Вот вчера мило отметили 6 лет совместного проживания (не заключения брака) , в апреле отметим 6 лет со сня свадьбы, 6 лет счастливой жизни, сыну уже 4 года
Елена Бобылева не побоялись?)вам сколько лет было?а что родителям сказали?)
Анастасия Грайзер Мне было 26. Не побоялась, сразу прониклась доверием. Как потом оказалось, моя тетушка 13 лет отработала вместе с его братом, но это оказалось потом.
Родителям никак не сказала. Сказала: приходите с зятем знакомиться. Пришли, поужинали, поговорили ни о чем. Ну и тоже прониклись к нему любовью и доверием )
через 5 месяцев я к нему переехала, 4 года вместе живем
Начинали очень не скоро, чуть ли не через год.
Диана Айкина
мы через год где-то уже вместе жили, вот через 2 года поженились
Юлия ***
чрез две недели я стала жить
Приличные парни на приличных девушках сначала женятся. Если вы себя уважаете, жить ни с кем не стоит. Говорю вам как мама взрослого сына.
Таня Котовская
Яночка Курашева Ай,ну не будьте букой..Не всем же быть приличными...НО ВАШЕМУ СЫНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТАНЕТСЯ ИМЕННО ПРИЛИЧНАЯ)
Это конечно конкретное блядст... о.... И начали мы с мужем им заниматься через 19 дней после знакомства.. Чисто случайно)) Мне на учёбу было от него добираться в 2 раза быстрее... Да и любовь у нас с первого взгляда.. У меня так точно. У него скорее всего первоначально желание меня трах... ть.... Ну так вот, поженились через 17 месяцев после знакомства.
как захотели трахаться так и начали сожительствовать
потом аборт и разбежались
а вы думаете для чего вам предлагают вместе проживать?
Елена Бобылева лично мне одни плюсы)жить отидельно и работа с ним рядом)
Марина Зорина Вы серьёзно???Сочувствую....А на мне вот женились.И аборта я слава богу не делала....Не обобщайте.
мы через 2.5 года по причине моего возраста и фин. положения. Как только - так сразу.
А знакомые кто как: кто через 3 года, кто через 3 месяца
через 2 месяца. уже 2 года вместе
с одним с этого же вечера. Долго прожили, 2 года что ли.. . Мне 17, ему 27 было.
я через 2 недели знакомства, уже пол года вместе)
Анжелика =)
А вы со своим так называемым взорслым интелектом могли заметить, что вконце должна стоять "а", а не "о", с такой же дырой внутри, как и в вашем не вызывающем уважения микроскопическом мозгу?;)
Oksana Vakhitova