Прочие дела домашние

Среди Ваших знакомых есть люди, которые все время ноют, но ничерта не делают для того, чтобы жить лучше ?

Уже нет :-)), а если такие появляются - в сад, все в сад. Одна коллега такая была, игнорю как могу, так она и письма пишет и шоколадки дарит, что ей надо??? Напишет письмо про свои проблемы вывалит мне на голову, а оно мне надо? Советы, которые были даны ранее не воспринимала, поэтому в сад, у меня одна жизнь и своя, чтобы я еще чужую устраивала.
Галия Абылгазина
Лучший ответ
И такие есть, и те, кто любит поныть, а на самом деле то все отлично, просто человек такой.
Алла Сокалова
Каждый второй. Бесят они меня! (
Валера Мороз
есть конечно, но это не близкие друзья - встречаются, да.
Elena Bakschutova
Свекровь моя. Вот 20 лет её знаю, все эти 20 лет она и ноет. Но ничегошеньки не меняет.
Юлия Белкина
море
Ле
Лерусь
стараюсь с ними не общаться, а то прям такое ощущение, что все свои проблемы и беды на меня вешают
Моя приятельница постоянно кого-то обвиняет в своей не сложившейся жизни. Сперва ее "обобрал" муж, потом не повезло с карьерой, по том подруги - сволочи недооценили, а дальше виноваты губернатор города и Сам Президент.
есть))
ООООООООООООО, иииииихххххх полно!!!!
Вера Сафонова
нет. повезло. не общаюсь с такими
Larisa Iliashenko
Одна из сестёр такая-со всеми в семье переругалась, кричит что ей все должны и обязаны и жить ей негде, а у самой двушка стоит и ремонт они там уже 6лет делают. Дошла до того, что хочет Маму в психушку определить и ее квартиру забрать-ух мы ей устроим, за Мамочку нашу! ;-)
Asel Zhiyembayeva
Я такая. Когда у меня все не получается - то "все козлы". )
Есть. Без них никуда
У меня есть. Это человек я.
ясам такой