Прочие дела домашние
Здравствуйте, скажите а ваши взрослые дети живут с вами? Или отдельно? И сколько им было лет, когда они начали жить
самостоятельно?
дочери 21 скоро живёт давно одна, но на нашем содержании. пока. вот скоро планирует выходить на работу.
дочь отдельно ей было 18ть когда учиться уехала. сын с нами-18ть
отдельно. 17. Как только поступила в ВУЗ.
отдельно, в 19 стал снимать квартиру с девушкой, потом женился) А вот младшую папа говорит не отпустит от себя))
Дочери 21 год, с 18 лет живёт отдельно.
могу ответить сразу за родителей своих и родителей молодого человека.
Так вот, если говорить за моих, то из дома дочь ушла в 18, но полностью самостоятельно жить стала в 22, закончив институт и устроившись на постоянную работу.
А, если за его родителей, то 30 летний сын все еще живет в квартире вместе родителями, а 5 лет назад еще девушку в дом привел. На счет самостоятельности, ну, не буду говорить за тот период, о котором я знаю только по рассказам, но последние пять лет живет точно самостоятельно.
Окончили школу и поступили учиться, а потом младший приехал домой и пять лет жил с двушкой. И вот год назад, слава тебе Господи поженились и уехали.
Мой сын живет отдельно с 19 лет в другом городе (800 км) . Сейчас ему 23. Обеспечивает полностью себя и свою семью. Мы делаем подарки или даем деньги исключительно по-своему желанию.
Жили до... 9 класса. Потом двое старших ушли в училище. Дочь доучилась (жила в общежитие соответственно), сейчас отправилась жить к молодому человеку. Сын так и не доучился.... Теперь сам по себе. Долго его за руку водить надоело.... Живет в квартире отца, которого не стало, увы. А там и бабушка рядом. Там он в "своей тарелке"..Дочке 19 лет, сыну 20.
у меня нет взрослых детей, но мы с сестрой тоже дети своих родителей, я стала жить отдельно в 22 года, а сестра в 24
У меня был брат, он жил с нами. Ему было 27. Жил вместе с женой. Сейчас его жена живет со мной и мамой