Прочие дела домашние
утро. Все спят.. а ТЫ НЕТ! и тебе скучно.. вроде как и будить ...но скучно.. как привлечешь внимание к себе?
начать готовить завтрак... чтобы вкусные ароматы из кухни разбудили всех кого надо))))
Батия Бекпаува
правильно
Дать людям выспаться и валить на кухню завтрак готовить)))
никак дай другим поспать
Кульзират Заурбекова
так значит будешь тихо готовить завтрак?))
товариши, это не правильно когда вы спите, а я бодрствую, товарищи, нужно срочно просыпаться, чистить зубы и делать зарядку, за окном ещё темно, но я уже врубил свет на все лампы, а через минуту я буду петь гимн, все соседи в доме будут не спать, наверное не будут, всё я успокоился, можете спать дальше
Начну блинчики жарить.
Алия Нурбергенкызы
Неправильно! Короче береш кострюлю и раняеш ее на пол! И все пороснулись!
такого не бывает и не будет... я обычно сплю сплю сплю ...
телек врублю на полную громкость
Батия Бекпаува
я за такое могу и в голову чем0нибудь запустить, или в телек...
Это еще зачем. Можно свои дела поделать. Книгу почитать, в конце концов етсь время. Путсь дольше спят.
Пойти на кухню и уронить там что нибудь звонкое, сковороду или крышку от кастрюли
переверни стол с посудой, когда все прибегут, скажи, что нечаянно...
Кульзират Заурбекова
Клёво!ну держитесь дорогие засони...завтра суббота))хи-хи-хи
начну ерзать по кровати, может муж проснется))
из-за этого разошлись с мужем, я-сова, а он-жаворонок.. я работала, он сидел дома... сна выходных хотелось отоспаться, а у него был утренний стояк, ему хотелось любви..
Это элементарно. Кушать начинаю готовить
Когда это бывало в детстве, я доставал книжку и начинал читать....
Зачем привлекать, сходи прогуляйся.. . Займись чем нибудь пусть люди спят)
только если сам контекст вырвать)))) "если убить" то и внимание и время потом поспать будет))) это шутка))
Взорвать всё нахуй!! ! :D
Алла Тарасова(Шилина)
оооооооооой! не советую..если меня разбудить-так взорву мозг в течении дня-мало никому не покажется
Алла Тарасова(Шилина)