Прочие дела домашние
Женщина на высоких каблуках всегда привлечёт внимание мужчин ? )
если умеет на них ходить, то да)
вобщем- да, но для 100% гарантии следует каблучком нечаяно натупить на ногу мужчине, чье внимание планируеся привлеч
не всегда
Я точно привлеку.... Когда рухну...)))))))))))))))))))))
смотря какая походка при этом
Если женщина интересная, то её и босую будут сверлить восхищенные взо ры. )
Смотря как она на них идет и какая у нее комплекция
ну на вычоких каблуках мужчинка вас и приметит
Если она на них не умеет ходить, то точно привлечет)))))))
да всегда. даже если не умеет ходить.
нас влечет не тодько красивое но также интересное и смешное.
особенно когда наступит на ногу мужчине.
ну, не совсем всегда
рефлекторно - скорей, да, в большинстве случаев
на молодую, стройную - наверное, всегда, если успеет в толпе заметить
а вот как надолго взгляд задержится, вопрос..
Да люблююю
И шишки при падении тоже все к ней привекутся:)
Всё зависит от того умеет она на них хдить, от её внешности, идут ли ей вообще каблуки.. . ну и последнее от её характера...
смотря какая девушка, и как она на них стоит
Если походка легкая, от бедра . КАк в "Служебном романе" , помните? Этим я хочу сказать, сама не раз задавалась этим вопросом, что можно хоть в валенках, главное КАК вы Идете, и это действительно правда!
Привлекают не каблуки, а длинные ноги. Каблуки визуально делают ноги длинне, таким образом и привлеая внимани
конечно привлечёт!!!! если будет ити и спотыкаться, потому что ей под ноги смотрят ))))
на тонких шпильках