Прочие дела домашние
А как привлечь внимание мужчины, если мы с ним уже 5 лет живем, у нас дочь, а он в гараже постоянно или на работе?
Я не уродина, и вкусно готовлю, я не такое уж и бревно. но мне некому это показать... он все время не дома! ! сто причин уйти и все смертельные. у меня апатия уже на фоне всего,. . ничего не хочу делать, заставляю себя улыбатсья толкьо дочке, на остальных агрюсь. прям ненавижу....
Да посмотрите правде в лицо - вы ему нужны лишь как тихая гавань, где после дня, проведенного в собственных интересах, можно в тишине отдохнуть, вкусно поесть, секс бесплатный при желании получить. Мужик хорошо пристроился, а вы -то почему такое отношение терпите? Гоните его в шею и ищите человека, для которого вы будете на первом месте.
и о каком втором ребёнке тогда может идти речь, если он даже и не муж
Айнур Есимбетова
не я все равно хочу))) в детях радость)
сходи в гараж. а там уж на что фантазии хватит
А почему он уходит? У вас есть взаимопонимание? Общие темы для разговора? Пожениться и заделать ребенка каждый может, но это не все. Далеко не все. Чем ваш муж увлекается, что любит - вы знаете? Чтобы ему хотелось быть с вами, ему должно быть интересно. На худой конец приятно.
не ждите его... живите! не подчиняйте свою жизнь ему полностью. . гуляйте. . с дочкой, подругами.. . а так он знает, что вы дома, ему и не дует:))
Айнур Есимбетова
догулялась в первый раз, развелись
Не такое уж и бревно)))))) вы просто свалили меня под стол))) )
сжечь гараж?
Айнур Есимбетова
да яи пошутить могу
Не знаю даже что вам ответить. Если напишу нужно было раньше думать, то это будет банально. Сочуствую вам. Поговори с мужем на чистот, у или на время уходи к маме, пусть соскучится.
да тресни ему вибратором по морде, делов-то)) можешь для антуража надеть халат с капюшоном
Придумайте поездку семьей куда нибудь .хоть на пару дней и там выясните все за вкусным обедом без спиртного. если боитесь ответа тогда просто поживите отдельно. проблеме в том что так устроены люди :если интересов общих мало рано или поздно люди находят другие половинки. не хочу вас обидеть просто в жизни все не так как хочешь. удачи!!
Просто обсудите с ним все как есть, общение великая возможность, которая нам дана и многие непоправимые беды из-за того, что мы принебрегаем общением.
устрой романтический вечер) и поговорите наконец-то по душам, мне кажется проблема в этом