Прочие дела домашние

Зачем высокие женщины носят высокие каблуки?

им сверху видно ВСЁ ...ты так и знай... =0)
Наталья Хакимова
Лучший ответ
Чтобы ножки подчеркнуть)))))))))
Чтобы быть еще выше и стройнее, и красивее
Элеонора ***
Каблуки +длинные ножки выглядят офигенно)) а когда ножки короткие, да ещё каблучищи.. не очень)
Sevinch Rusalka
Каблуки не для роста носят, обувь на каблуке - это красиво.
Каблуки на высоких девушках смотрятся эффектнее, потому что у них длинные ноги, которые изначально привлекают внимание, а с каблуками красота еще и подчеркивается.
вот тоже всегда задаюсь этим вопросом, вчера идут две мадамы, одна ну 165см ростом без каблуков, а вторая, млин, не меньше 180 да ещё и каблуки около 9см, нахрена???? бесит!!!!
Сладкая Твоя
Марина Гутырчик Боже мой, зачем же нервы свои по таким пустякам тратить? вам не све ли равно, как кто выглядит?
***марина *** каблуки это всегда красиво. и думаю ей не очень интересно какие пределы роста вас бесят, а какие нет. может и вы чем-то окружающих раздражаете.
Елена Алексеева полностью согласна и поддерживаю коммент Вики )))
Dinara Gimadieva я 185 см ростом и ношу каблуки и мне срать на тех кого это бесит. я что, под платье должна кроссовки чтоли одеть чтобы всякие не вышедшие ростом барышни не комплексовали? самооценку повышайте лучше чем на других смотреть))
Это красиво и сверху можно рассмотреть у кого уже лысина намечается)))
Nigora Tolametova
чем я хуже других женщин если мой рост 175????получается все остальные носят потому что ноги у них короткие ( ахахаххаххаааа!!!! )
и вообще- мой муж 195- захочу - в 20 см напялю!!
я 185 см ростом и ношу каблуки и мне срать на тех кого это бесит\удивляет и тп. каблуки носят не для зрительного увеличения роста, их носят под определенную одежду. я что, под платье должна кроссовки чтоли одеть чтобы всякие не вышедшие ростом барышни не комплексовали? самооценку повышайте лучше чем на других смотреть))
Раиса Казак
Каблуки на высоких девушках смотрятся нормально и естественно... А вот когда кнопка 155 см одевает каблук 12 см, это просто смешно ))) Идет такая утка на полусогнутых, отклячив зад.... типа выше )
Zhenisgul Tulepova
каблуки еще никого не портили
Вера Клюева
У меня рост 177, я обожаю каблуки высокие-и ношу не стесняясь и не задумываясь об этом, просто нравится и мне удобно.
Яна Тихонова
наверно хотят быть еще выше или у них мужья очень высокие
Дания Фасхиева
Сейчас уже нет, а раньше это как раз про меня:) ) И ноги у меня что называется от ушей прямо, так что точно не для того чтоб подчеркнуть их длину:) ) Скорей просто к некоторой одежде маленький каблук просто как надсмешка над эстетикой (долго носила деловые костюмы с короткой юбкой-гораздо эффектней смотрится с каблуком-принципиально другой стиль) и главное, когда ты на каблуках это создает какое то особое ощущение динамики и гибкости-мне чисто психологически помогало (тк работала с людьми, выступала на большие аудитории) -эх, настольджи:)))
Чтобы ножки ЕЩЕ стройнее казались, чтобы у некоторых глаза из орбит вылезали, чтобы комплименты слышать, чтобы оборачивались вслед, чтобы те у кого ноги короткие завидовали и обсуждали за спиной тему "Зачем ей каблуки-она и так высокая"))))))))))
это сексуально, но вредно.... они подчеркивают ноги...
Вероника Кислова Ни хера там сексуального нет.
Это у тёток такой бзик.
Нравится, поэтому и носят.
У меня 175, каблуки обожаю, люблю как каравелла плыть среди шхунок. До замужества носила не снимая, чтобы всякие шпендики не приставали. А потом, каблук обязывает следить за походкой за осанкой, это же красиво.
Воробушков доставать с дерева (не наклоняясь) :)))
МУЖЧИНЫ!!!! всему причина - мужчины!! !

Для них вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для них помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к ним, кого мы очень любим!! !

И все-таки каблуки - удивительная вещь: одела – шикарная женщина.
Сняла – счастливый человек!! !
чтобы быть ещё выше! с обувью на каблуке лучше смотрится любой наряд!) ) а если кто-то комплексует из - за этого, будь то мужчина или женщина, так пусть остаются со своими комплексами и зеленеют от зависти )))))
Ну, хуже-то уже не будет...
Походка меняется, да и ноги кажутся стройнее. Да и какое кому дело, кто на каких коблуках ходит.. . по-моему это личное дело каждого.
_Madinka_ ...
ну а что, они не женщины что ли.... кто ж виноват что они ростом высокие... им же тоже хочется на высоких каблуках походить))
Елена Риль
потому что всем женщинам хочется выглядеть красиво.... у меня рост 1.75 так что теперь без каблуков всю жизнь ходить:?
Что бы ноги натереть =)
Анютка =)
шоб еще високими бить
Потому что высокий каблук делает женщину не только выше, но и визуально стройнее, изящней, элегантней.. . Но всё это, конечно, при условии, что высота каблука не компенсируется согнутостью коленей.