Прочие дела домашние

Вы носите высокие каблуки на повседневку? Мне кажется, сейчас так мало женщин на каблуках на улице.

Все дело в моде. Было бы модно, ходили бы. А сейчас много модной обуви без каблуков. Просто за свою жизнь помню разные периоды))

Никогда не верю, когда говорят, что главное - удобство. Ну не верю. В обрезанных валенках никто на улицу не выйдет
Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
89 803
Лучший ответ
Dariga Bakhtiyarovna а вы докажите, что валенки удобнее skechers.
Да и можно подумать, валенки на всех углах продаются. Я их не видела уже лет 30...
Райля Зарипова Валенки это НЕ удобно
Я их вообще никогда не ношу, зачем ноги гробить. Существует масса красивой элегантной обуви и без высоких каблуков.
Алёна Скачкова ....особенно если ты невысокого роста))))
Хожу. Особенно в грязь удобно))
Ясамая
Ясамая
76 485
Айнура Аксеитова Согласна, в слякоть нет ничего лучше такой модели, как на фото.
Нет, конечно. Высокие каблуки не для хождения по улицам. Если только от двери до автомобиля и от автомобиля до двери, а если паркинг внутренний то без улицы.
Правильно - женщины научились, хотя и не все, правильно подбирать одежду и обувь, в соответствии с их назначением, с ситуацией, временем
Ирина Мороз
Ирина Мороз
58 279
Айнура Аксеитова А я раньше весь день на них могла бегать.
Ношу. Мне так удобно.
Вообще давно не ношу!
После операции на коленной суставе каблуки как-то не комильфо...
Ирина Шевченко
Ирина Шевченко
68 054
вообще никуда не ношу
Евгения Ягина
Евгения Ягина
71 341
Я иногда геройствую и езжу на работу на каблуках. Потом жалею) иногда вожу с собой переобувку))
Да уже давно не ношу... отвыкла, неудобно... ну разве что совсем маленький каблук...
К*
Кристина *
75 059
Наши улицы не годятся для каблуков
Не ношу. И очень жалею ( ну умеренно, конечно--хозяйка ног--барыня) тех, кто носит ( даже молодых). Иногда это очень комично выглядит--девушка на каблуке см 20 и в/по метро мотыляется. С возрастом это даже опасным становится для здоровья ( а беречь его надо с молоду).
В юности носила, сейчас некуда, а очень хочется выпендриться! Чесслово, думаю в магазин на каблуках сходить, так охота их таскануть!
Ardak Uzahbaeva
Ardak Uzahbaeva
92 719
С моим hallus valgus одно время я хватала не глядя любую обувь, которая на меня налезала (
Теперь обнаружила, что несколько пар с каблуками я не ношу, ну, может, обуваю раз в году "на парад".
Мария Фоменко
Мария Фоменко
91 499
Я их уже давно не ношу.
Света Горлова
Света Горлова
52 982
Высокие каблуки на улице категорически нет. Я люблю много ходить и люблю свои ноги. Постоять перед аудиторией час могу, ну и на торжества для фрто
я ношу не выше 6 см но это очень КРАСИВО, если женщина красиво идет на шпильке.. ее это стройнит и под юбку и платье!!!! а не в балетках.. -позор..
Natalja Ikonnikowa
Natalja Ikonnikowa
87 810
уже нет, но совсем недавно не стала носить, вижу еще ходит народ
Шолпан Амирова
Шолпан Амирова
96 290
Я и не на повседневку очень редко ношу, но я сама по себе высокого роста.
У нас такие улицы! А ещё постоянно вверх-вниз! Вверх ещё можно забраться, а вниз на каблуках это самоубийство))
Недавно видела статью о том, что белые кроссовки походят ко всему. И разные варианты. Так себе, но удобство рулит
ТР
Таня Рогова
76 358
нет
полтора года работы в офисе на каблуках 8 см - и я спать не могла от боли
с тех пор хожу без каблуков, а ноги по-прежнему болят (((
Ksusha ___________
Ksusha ___________
68 156
Только на выход, хотя лет 5 назад ещё бегала, а сейчас то что удобно то и ношу, по шпилька скучаю
Ношу. я мелкая)
неа.. неудобно
Пsихея .
Пsихея .
56 126
На повседневку редко и то когда без дитя, и вообще сейчас редко ношу шпильки и вообще высокий каблук, на платформе да много обуви, хотя раньше ток на каблуках и бегала даже зимой
Нет, давно не ходила. Сейчас все в кроссах, кедах, макасинах и проч.. на платформе
Нет. Очень редко на выход.
Я нет, к сожалению, не приучена) Это все-таки привычка - носить каблуки.. В основном хожу в кроссовках, туфлях на низком каблуке или платформе)
после вирусного менингита не могу ходить на каблуках, а раньше могла
Эх... женщины))) Я без каблука не могу, ну если только спортивная одежда или на пляж, в самолет и т. п. тогда да, без...
Женская ножка на каблуке выглядит совершенно иначе. Все эти мокасины, балетки-как в лаптях ей богу)))
Шпильки не люблю. Люблю аккуратные, не очень высокие танкетки, а каблучки см 5-7 у меня даже на зимних сапогах. И за рулем мне удобнее.
Ирина Мороз зачем же такие крайности? либо мокасины и балетки либо высокие каблуки?
существует великое множество удобной обуви без высоких каблуков кроме мокасин и балеток :)
Ясамая согласна с Марией. Но элегантным считаю не бабушкины 5-7 см, а 8-9
Айнура Аксеитова Ну разве ж это каблук, 5-7 см. Я про высокие, от 9 и выше.
нет, уже и на торжественные случаи все реже
LK
Lana Kotova
23 375
Я старая больная женщина. мне удобство подавай... А в эпоху завоевания самцов - носила.. )) Отвлеченно - на повседневку это просто неудобно, как ни крути.
Вера Данилова
Вера Данилова
19 663
на повседневку - нет. когда работала в офисе почти всегда на каблуках и на мероприятия. но после - кеды, кроссовки босоножки. комфорт и здоровье важнее
Нет, не ношу.
Каблук 4 см - допустимо. Выше - уже вредно, и вообще только для вечеринок придумано. Каждый день неправильно на высоких каблуках ходить.
Аида Ганиева
Аида Ганиева
1 231
Люблю удобную обувь.. так как по долгу гуляю.. люблю пешые прогулки.. каблуки только на праздники