Прочие дела домашние
А вам нравится, когда дома тихо, покой, или движения какие-то? или как??
всему свое время.. . иногда охота тишины и покоя, а иногда суеты и движения
Мне нравится так и так - для разнообразия)))
Мне комфортно в полной тишине и спокойствии.
Нравится так и всё.
тихо не держим.. постоянно включаю на волну городского радио-рэтро музыку слушаю и чищу картошку.. так и живем..
Покой и ти-ши-на... .
Моя свекровь говорит: Хорошо, когда все дома и все спят )))
люблю тишину, когда мы с мужем вдвоём.... обожаю экшн, который устраивают нам дети и внук, когда приезжают к нам в гости!!!!
когда как .. когда как ...
люблю тишину (потому что она редко бывает))
Мой дом - моя крепость. У нас тихо, спокойно, пахнет пирогами. Я люблю тишину.
Люблю, когда меня никто не трогает. К счастью, квартира большая.
та к сложилось, что живу я практически одна (дочь уже живет отдельно) и поэтому к тишине уже просто привыкла, но, телевизор все равно работает ...фоном ..))), ну а если хочется какого нибудь "буйства"- включаю на "всю" - музыку.. . (благо живу в частном доме и соседи - ооочень далеко )...))
люблю когда тишина, или если уборку затеваю, чтоб никого не было, но в последнее время когда хочу убраться - это делает муж, раньше любила движение в доме, друзья-семья, а сейчас устаю от этого быстро
по настроению, но чаще хочется тишины) если хочется движухи, лучше я сама в гости пойду))