Прочие дела домашние
Вам нравится такой дом?Какие у такого дома минусы и плюсы?

Нормальный дом, только не для нашего снежного климата. Скаты крыши у нас надо бы делать круче.
Наверняка они стандартные для той местности
снаружи красиво. Надо смотреть ещё как изолирован, чем, стройматериалы, качество оконных рам... .
надо газонокосилку покупать, травку косить))) деревья стричь... лет через 10 - фасад обновлять, потом крышу..
мне нравится ))) аккуратный маленький домик .
кажется маловат, а так красиво
крыша неподходит ...в раше ..снегом домик раздавит.... есть прэкт в форме пирамиды мне нравится... а шале.... это где ураганы... там строить
Очень хорошенький домик!
Да, похоже дом для теплого климата, вполне подходящий.
Кондиционер на виду. нет камина. белые гаражные ворота
этот дом подойдет, если только вы живете в теплой стране, а так снег на крыше будет постоянно лежать, да и так как то не очень внешний вид
Очень симпатичный домик, но для большой семьи не подойдёт
Если рядом пальмы, то одни плюсы)))))))
Классный но если это в Росии то нужен балшой забор а то будут бабки заглядывать, дети цветы рвать, да и воры Россия всё таки:)
Информация не полная. Нужен регион, где он находится, климатические условия, внутренняя обстановка, налоги и т. д. Для меня все это взаимосвязанно. Можно хотеть баварский замок, но расходы на него будут огромные да и зачем. Нужна совокупость параметров и только по фото сложно сказать.