Прочие дела домашние
что делать,когда сходишь с ума? Когда за одно лето=жизнь "минус" бабушка "минус" дедушка "плюс" мама с диагнозом "рак"??
Всё что нас не убивает... то делает нас сильнее...
Думать о том, что они сделали всё в этом мире. Они выполнили свою миссию.
И верить, что они ушли в лучший из миров.
Моя мама умерла от рака. Она умерла у меня на руках. Я слышала её последний стук сердца. Но я знаю, что там, где она сейчас намного лучше.
Деточка, такова суровая проза жизни. А делать тебе нужно многое: для начала - не впадать в панику и собраться, чтобы "минус" мама произошло как можно позже. Потому что это будет не просто "минус", а трагедия.
Сочувствуем. Надо пережить это. Попробуйте переключиться на что-то. Может, завести щенка?
собрать силу и волю в кулак и продолжать жить. так создан мир-кого бог больше любит того и чаще проверяет
Взять себя в руки. Вы думаете, лишь вам так тяжело? Не расклеивайтесь. Господь не дает людям испытания, которые невозможно перенести. Чаще бывайте в церкви, старайтесь облегчить страдания маме, много чего вам предстоит успеть. С ума сойти проще всего.
с ума сходить в такой ситуюции нельзя! Нужно собраться, то кто будет о маме заботиться...
надо не сума сходить и сопли распускать а думать как помочь своей любимой маме, чтобы был"плюс" а не "минус"!
Собрать все силы и жить дальше.. . За них только можно "порадоваться" Они закончили цикл земной жизни и им там наверное хорошо и наверное будут вам помогать...
стиснув зубы... думать стараться о хорошем.. поддержать маму.... и быть рядом с ней. и просто любить и ценить.. все будет хорошо
Это бывает, когда Всевышний спрашивает-готов ты идти дальше, или нет?
Только вперед!
Жить.