Прочие дела домашние
Родители дают нам жизнь в шоколаде! Минусы и плюсы этого !
Мы сами простые очень, имеем гламурную жизнь за счет родителей . Машины, квартиры, путешествия, брендовые вещи, рестораны. А родители не думали как мы когда пойдем работать на зарплату 20 000 -30 000 тысяч, ничего из этой жизни позволить себе не может. и будем жить как самые обычные простые средние люди, и что покупая нам Джинсы Долче и Габбана, когда у нас не черта не рубля на это нет денег. Родители нас балуют, но они не думали, как мы сами будем на все это зарабатывать. А если не заработаем что делать то будем. Скорее всего они хотят показать свою состоятельность в обществе вот и делают нас мажориками ...среди моих знакомых много мажоров... круче меня... только что мы будем без этой жизни делать красивой ...наверно это и минус родительской опеки.... взрослых детей.... что родители и мы из разных социальных слоев ...ну мы тоже хороши пользуемся гламурной жизнью и не хотим жить на свои простые деньги и простой жизнью, мама дай на долче и габбана, хорошо. Я тебе такое купила айпод, путевку в Париж, гуччи, Прада кошельк !!!Вот собственно такая финансовая опека !!!Минусы действильно есть !! Вот и отдельно нас боятся отделить, что дать нам жизнь в шоколаде !!!Хотя по возрасту нам всем давно пора все уже самим !!!
Если взрослая, и всё понимаешь, то прими свое решение. Живи по своим средствам, мама на первых порах подстрахует. А разве 20 -30 тысяч это мало? Мне такая зарплата даже если не спать и не есть 24 часа 7 дней в неделю не светит. Если этот доход на нашу семью втроем с ребенком будет, вот хорошо бы было . А если бы одна зарабатывала, то и самой хорошо, и ребенку, и родителям бы помочь могла бы (а если ещё и муж так же -сказка бы была)
когда у вас будут дети и если у вас будут такие возможности, то тоже будете баловать
Вместе с поездками и шмотками.... родители дают возможность образования-вот где вам надо постараться, пока финансовая сторона в родительских руках.
Есть образование-есть престижная работа и хорошая зарплата.
У мажоров.... одна проблема (не у всех) -они ленивы, всё у их ног и напрягаться не надо, а вот и нет.... используйте возможности на все сто процентов-станьте высококлассным специалистом, учитесь, не ленитесь и тогда.... всё в ваших руках
Ну, если родители в состоянии вас шоколадом до конца вашей жизни снабдить -то почему нет... наслаждайтесь на здоровье...
мажорики завидую я таким, мнеб таких предков
какя вумная девочка
по возрасту тебе давно пора выучить язык!!!!
Афигетьь.... и ты все ето понимаешь&&&77????/ Вот ето уже и есть боооольшой плюс!