Прочие дела домашние

вам нравится сидеть дома и глядеть детей?сколько времени вы дома?

я 8 лет и так скучно до ужаса но немогу пойти на роботу((
Юлия Сафеева
С небольшими перерывами сижу дома 7,5 лет. Выходила на работу, но потом пришлось увольняться. Муж сравнил и сказал, что когда я дома - ему спокойнее. Да и мне самой нравится дома. Может потому что каждые выходные ездим прогуляться, я дома не засиживаюсь. Иногда бывает, что хочу весь день дома побыть, отдохнуть, а не получается)) )
Найдите себе занятие по душе, есть инет под рукой - это дает массу возможностей. Выбирайтесь к друзьям и родственникам.
Татьяна Кокшарова
Лучший ответ
Я дома не могу находиться! Работаю... Если отпуск-то куда-нибудь уехать! Не могу не работать! Не представляю, что заставляет женщину засесть дома и не самореализовываться!
В.
Вика) ....
не повезло вам))))... я уже 11 лет домохозяйка, очень довольна... честно
мне дома не скучно никогда, всегда дела найдутся... да и детки скучать не дают... школа, садик., кружки, танцы
сама я на йогу хожу 3 раза в неделю.... русслабляет по полной... там магазины, подруги, салоны
при этом есть маленький бизнес.. доход не большой, но все жа свои деньги
но самый главный плюс... я всегда могу сорваться и улететь с семьей когда и куда угодно... и мне не надо отпрашиваться и кляньчить отпуск

если вам скучно, зачем тогда мучаете себя и просто сидите ...найдите занятие по душе или выходите на работу, хотя бы с начало на полставки
ваша же жизнь, а вы тратите на убивание себя самой и от того, что вам скучно.... подумайте, жизнь одна и тратить ее так, как вы, глупо!!! !
Я сижу дома 5 лет и мне не скучно. Просто я домашняя с детства. Моё призвание-муж и дети!
Таня Гурская
Это не жизнь, а каторга.
В октябре заканчивается декрет сыну 3 года стукнет и я в перед и с песнями отправлюсь на работу! Он правда у меня уже год в сад ходит, но я не спешу! Да и муж не против!
Я сижу дома уже 2 года.... хоть волком вой... .
Но вот еще годик и я пойду на работу а потом буду ныть что лучшеб я дома сидела....))))))))
М В