Прочие дела домашние
скажите у вас дома тихо,спокойно?или как в дур доме?у меня что то такие нервные все ходят
я после развода с матерью живу, а с недавних пор пришлось и бабушку к себе забрать, как бэ спокойно, но сегодня капец был какой то, я домой с больницы после обеда приехала, писдос, дочка возбужденная какая то сегодня была, нервная, кошка мяукала, мама что то нервничала, бабушка после трепанации черепа бредит, позвала меня, чушь какую то нести начала, типа кто то ее когда то дома связывал, честно в психиатрии и то спокойней чем у меня сегодня дома было)
Светло, тепло и мухи не кусают)) )
Дом, в которм я живу
Называется дурдом!
Хочешь, я тебя с собой возьму,
А хочешь разваляю дом.
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться.
Он будет петь нам песни про любовь,
А мы на саночках кататься.
Это мой дом, как он красив и светел)))
Дом, в которм я живу
Называется дурдом!
Хочешь, я тебя с собой возьму,
А хочешь разваляю дом.
Я подарю тебе кота,
Я научу его смеяться.
Он будет петь нам песни про любовь,
А мы на саночках кататься.
Это мой дом, как он красив и светел)))
Тишь и благодать! Как в склепе...
когда то был дурдом и ещё какой
сейчас вдвоём с сыном живём, тихо спокойно у нас, никто нервы не мотает
дурдом в ожидании весны...
Спокойная атмосфера пока что, тьфу-тфу, чтобы не сглазить)))))
бавает и у нас Гондурас!
Слабительного всем.... сразу успокоятся и займутся делом :)))
и не говори.. . так хочется отдельную квартиру, но пока что увы
У нас все тихо-мирно спят!! ! ))
От дитяти шум и гам, сама уже от сидения дома свихиваюсь, да и бабуля наша покрикивает и клыки показывает)) ) Дур дом!!!!
Как в дурдоме)))
дурдом-солнышко!!!!
Мне кажется даже в дурдоме лучше, там хоть предсказуемо и знают от кого что ожидать, а у нас.... я весы-дракон, а муж близнец-змея, и могу вам сказать, каждый день как в сказке, чем дальше тем страшнее))))))
любимый радом спит!! и тихооо)))