Прочие дела домашние
Всем привет! У меня вопрос:. Как быстро надежно и эфективно набрать вес? Очень надо, а то скоро совсем исчезну!
Кушай, милок, кушай!!!
жрать 15 раз в день полные тарелки с добавкой
я бы посоветовала наращивать не жир, а мышцы- соответственно- спортзал+питание
слуш, дело говорю - ешь пивные дрожжи, НО не Российские, французские лучшие - проходят ферминтацию специальную, что для худых и надо.... ЖКТ лечи, чтоб усвояемость была наилучшей... бификол тот же... чтоб вниз сразу не пролетало...
организуйте свой распорядок дня! пищу принимайте вовремя. не избегайте нагрузок. питайтесь четыре раза в день как минимум.
Много есть плюс качковый зал...
ничего не выйдет. Муж мой и ест, и пиво пьёт. Генетика такая, тонкокостная и шпротная
В детстве мы часто готовили вкусную конфету, которая готовилась из молока и сахарного песка. Соотношение не помню, но попробуй на глаз, к примеру на стакан молока 1/2 стакана сахара, варишь на мелком огне постоянно помешивая до коричневого цвета и консистенции тянучки. Как свариться, по идее надо остудить, после чего она превратится во вкуснейшую конфету. Пока теплая и тянучая - хорошо намазывать на хлеб. В общем к вечеру 2 лишних килограмма тебе обеспечены.
кушать побольше и прописаться на диване - ваще не вставать кроме как в туалет... и курить бросить обязательно если курите))))
Подсядь на пивасик
по меньше секса-побольше кекса)))
сиди дома никуда не выходи, жри очень жирную пищу например жареную курицу, пей колу и через недельку кг так 5-6 набереш, только как можно меньше движений короче есть, срать, спать