Прочие дела домашние

Как вы думаете, таким образом бабушка поможет внучке набрать вес? (внутри)

Есть у нас в классе ооочень худенькая девочка, у нее явный недобор веса. Ходим в 1 класс.
Встречает ее со школы бабушка, по дороге домой они заходят в магазин и покупают булочку, пока идут 5 минут до дома, девочка эту булку ест.
Ест она ее всегда, всегда, даже при минус 15))))
Мне все время так странно это видеть, ну приведи ты ее домой, усади сразу обедать, а потом уже и булочку давай)
Женя Сергеева
Я одно время тоже наблюдала такую картину, но там девочка была ОООчень полненькая, бабушка с трудом её запихивала в автобус, а девочка орала на бабаушку, что та мешает ей есть. Потом эту девоочку отправили в садик а затем и школу для у/о.
В*
Викуик)))) *
Лучший ответ
Вес из-за булки растущий организм точно не наберет, но перекусывает так, организм требует еды и бабушке в радость)))
до дома ещё дойти надо, может девочка гипует--гипогликемия. Было у вас такое когда-нибудь когда слабость, потливость, резкое чувство голода, беспокойство начинается.
ХОтя я так воспитана была что на улице вообще не ем даже когда голодна. Некультурно это, но если человек помирает пусть ест свою булочку
Женя Сергеева вот реально пять минут до дома) и она не больная. просто худая очень) была бы гипогликемия, она бы ей булку еще в школе давала, а так идут в магазин, как ритуал уже)))
Есть такие излишне заботливые)
Свекровь рассказывала, что своих мальчиков после садика обязательно печеньем и кефиром снабжала. Мол, не дойдут до дома, сразу есть просят)) )
Да и пусть кормит, чего там уж.. . на войне все способы хороши)
это наверно единственное что она есть в течении всего дня
Юлия Игнатова
можт терпежу нет у девочки, а может ей каждые два часа есть надо как диабетикам
бабушки они такие)) ) Моя тоже бутеры таскала мне))) Кстати, на улице есть вкуснее всего)
Оля ???
Не вижу ничего странного. Ну ест она булку на ходу при -15 и чего? Может я не в теме? ))

А как она питается дома вы же не знаете. Или знаете?
Aisuluu Altymyshbaeva
Женя Сергеева хорошо питается
необязательно быть в теме, вопрос-она вес наберет при помощи этих булок или нет?))))))
может бабушка видит свою внучку в эти самые перерывы. забрать из школы и отвести. вот и пытается всячески проявлять свою любовь)) ) а то, что руки от мороза прилипли к булке. это для закалки)))
Женя Сергеева они живут вместе
А мы тоже когда со школы ходили, то всегда покупали себе булочки, хотя школа была в 10. Минутах хотьбы