Прочие дела домашние
как можно быстро набрать вес? много есть не получается(
набирают вес от мучного. ну там хлеб, макароны, сладости..
Успокоиться. Потом подумать - ты ведь где-то нарушаешь законы окружающего мира, за это тебя и карают небеса. Думай, прощай...
Люция Буканова
А если никак не похудеть?Какие законы тогда нарушил человек?
Ешьте часто, лучше лежа!
кушай жирное мучное сладкое и лежи на диване сутками
Если нечего есть, то помочь невозможно.. . а если еда есть, то желудок растянуть как два пальца.... Было бы желание....
Как не покажется странным, самое то- жирные сливки с белым хлебом. Оочень желательно, чтобы были домашние.
а для этого не только еда нужна, но и уравновешенная психика. А так в аптеке надитеNestle Nutren или Clinutren Это лечебное питание. Вам подойдет как доплнительное.
Каждое утро натощак съедай чайную ложку меда. Процесс пойдет!
Есть и спать, спать и есть! + торты, печенье, варенье и побольше сала!
Шоколад на ночь. Булки с молоком, мясо.
почитай в интернете, очень много есть диет для набора килограмм.
кушать на ночь и запивать пивом.... и будешь толстушкой... хохотушкой....
Пей пиво
А много лежать? ))
а поделитесь пож-та как вы так смогли безвозвратно похудеть? ? мне это тоже оч надо!!!! утром на тощак смешать блендером 1 банан 1 ст. л. меда 1 яйцо 0,5 ст. молока и все это выпить (съесть)
Tatjana Markelova
2 детей погодок, всё делаю сама, ни папа ни бабушки не помогают. результат - 49кг, срочно надо поправиться
ешьте не много, а калорийную пищу, погатую приемущественно белками и жирами.
нужны также постоянные перекусы: поскольку необходимо увеличить потребление калорий, следует питаться чаще. Отличное решение - дробные перекусы между основными приемами пищи. Также займитесь силовыми тренировками и увеличьте потребление энергии, чтобы поддержать организм. Как правило, для наращивания мышц необходимо потреблять на 500 - 1000 калорий в день свыше нормального уровня.
Ленитесь, меньше двигайтесь=)
много есть не поможет, надо много ЖРАТЬ!
Лизена поверь мне, я в школе был худеньким и тоже хотел пополнеть, а сейчас те кто тогда были нормальные толстые, а я нормальный. ) Не делай ничего для пополнения с годами вес придёт сам.)
Когда ешь сиди у телевизора
1.пыво со сметаной !
2.кушай после 18.00
3.А зачем вам это надо!? ааа
2.кушай после 18.00
3.А зачем вам это надо!? ааа
во блин! я думала у меня только такая проблемма! прочитала всё что вам насоветовали - скажу сразу, я испробывала это всё : результат : нихрена не помогло!
если найдете рецептик, то будьте добры и мне послать!
сама мучаюсь по этой же теме.
Нарушить режим сна