Прочие дела домашние
Никто не застрахован от попадания болта голову при поездке на дорогу в метро при взрыве бомбы.А кто защитит детей,женщин
А кто защитит детей,женщин от такого?Куда смотрят спецслужбы,МВД и почему причастных к терактам нелюдей не могут отследить и наказать по делу.И разве после подрыва невского не льзя-ли было усилить посты,контроль и обеспечить безопасность в многолюдных местах.И как всегда анализируем ошибки после пожара.
А еще никто не застрахован от того что завтра на тебя на тебя сможет упасть кирпич, тебя может сбить машина или тебя могут взорвать в метро. Это жизнь мать ее, и порой тебя, и твоих женщин и детей никто не сможет защитить от нелепого фарса и обстоятельств.
Работы спецслужб тут играют мизерную роль, так как лично я не увидел ничего в изменении стабильности безопасности страны. С самой первой чеченской ни хрена не изменилось
ну это слишком глобально, у глав министерств получается пока что, только соболезнования высказывать и то не ахти.. мне кстати один раз чуть болт в голову и не попал в вагоне метро, перила, что сверху, там болтики по бокам.. вот он как раз и вывалился прям около меня, вообще конечно прибить бы мог
Я вас умоляю... Везде рулят деньги. Каждый терракт запланирован и известен нашим властям. Это политика такая странная... Долго рассказывать.
ой, опять риторика ...
Надо ездить в каске и бронежилете, заходишь в метро одеваешь каску.
вот вот. после драки кулаками.. . это Россия
Вы думаете все изменится после вашего выступления здесь? Никто Вам не даст ответ на этот вопрос.
Кто вам сказал что основная цель правительства - защитить детей, женщин, мужщин? Далеко не террористы за этим стоят, и цели у этих людей - чтоб народ жил в страхе! Общество становится более сплачённым перед лицом врага!
Внимательно взгляните на мировую практику террактов, США, Великобритания, только не по телевизору, а с точки зрения компитентных людей.
да страшные вещи творяться и никому дела нет!